Найти в блоге

1 сентября 2014 г.

Большая посылка с iherb


Еще одна моя посылка с iherb, заказанная доставкой Boxberry в пункт выдачи. Все пришло в целости и сохранности, отлично упакованным, и довольно быстро - всего восемь дней ожидания. В посылке приехали дезодоранты, розовая соль, чай, прокладки и прочее. Начнем разбирать)


Красивая упаковка, подойдет для подарка. Чай ароматный, осталась им очень довольна, отзыв.


St. Dalfour, Organic Tea Sampler Pack, 3 Tea Bags, 2 g Each - органический чай из раздела пробных товаров на iherb, отзыв.

Внутри этого пробника три пакетика чая: зеленый чай с манго, черный с лимоном и черный эрл грэй. Интересно было их попробовать. Больше понравился черный чай с лимоном.

Nantucket Off-Shore, Nantucket Rub, Seasoning for Grilling Seafood, 1.5 oz (43 g) - специи для рыбы. Как вам рисунки?))) Дизайнеры молодцы. Запекала с ними лосося, семгу, дорадо  - очень вкусно получается. Отличная приправа для рыбы.

Nantucket Off-Shore, Mt. Olympus Rub, Seasoning for Chicken and Lamb, 1.6 oz (45 g) - специи для курицы. Готовила с ними индейку, куриное филе, отзыв.


Kiss My Face, Moisture Shave, Pomegranate Grapefruit, 3.4 fl oz (100 ml) - средство для бритья с ароматом грейпфрута и граната в милой розовой упаковке. Внутри перламутровое жидкое средство с очень нежным цитрусовым ароматом. Кожу не сушит, пользоваться им приятно.

Kiss My Face, 4 in 1 Moisture Shave, Fragrance Free, 3.4 fl oz (100 ml) - увлажняющий крем для бритья без запаха. Аналогичен средству с грейпфрутом, только ничем не пахнет. Подойдет для чувствительной кожи, отзыв.

Natracare, Natural Panty Liners, Tanga, 30 Liners - натуральные прокладки танга из натурального хлопка, без хлора. Они чуть толще подобных прокладок вроде Carefree, Naturella и прочих.  На белье держатся хорошо, приятный материал. Понравились, продолжу заказывать.

Maxim Hygiene Products, Ultra Thin Winged Pads, Natural Silver MaxION Technology, Regular, 10 Pads - ультратонкие прокладки с крылышками. Прокладки очень приятные к коже, не раздражают ее краями. Хорошо держатся. Отличные, куплю снова, отзыв.


Now Foods, Real Food, Certified Organic Flax Seeds, 32 oz (907 g) - золотистые органические семена льна. Добавляю их в салаты, овсянку, творог, кефир. Удобная упаковка с замочком. Большой объем всего за $5.87. Отличные, советую. Применение здесь.

Earth Circle Organics, Himalayan Salt Crystals, 1 lb (454 g) - розовая гималайская соль, мелкая. Для меня ее помол все же крупный. Больше понравилась следующая соль.

Aloha Bay, Himalayan Crystal Salt, Coarse, 18 oz (510 g) - гималайская кристаллическая соль, крупная. Постоянно покупаю ее на iherb, засыпаю в мельницу Aloha Bay, Salt Mill, with Adjustable Ceramic Grinder, 3.5 oz (100 g). Помол в ней можно регулировать, я люблю очень мелкий. Соль вкусная и полезная, а мельница украшает обеденный стол. Первую соль оставлю для скрабов, а вторую для готовой еды, отзыв.


Thai Deodorant Stone, Crystal Deodorant Mist, 8 oz (240 ml) - дезодорант-спрей из минеральных кристаллических солей. Он мне очень понравился, я еще сомневалась в покупке. Удобно использовать в форме спрея. Дезодорант не имеет запаха, не ощутим на коже и отлично защищает.

ATTITUDE, Deodorant, Source, 1.69 oz (48 g) - дезодорант с легким свежим запахом, приятным, но все же ощутимым на коже. Защищает чуть хуже предыдущего, отзыв.

ATTITUDE, Eco-Baby, Dishwashing Liquid, 23.7 fl oz (700 ml) - жидкость для мытья детской посуды. У средства натуральный состав. Оно хорошо отмывает посуду, легко смывается. Отличное, отзыв.

Другие обзоры посылок.

- 5% на весь ваш заказ 📦 с iherb по коду PEJ700 (кликайте и скидка добавится автоматически).


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...