Найти в блоге

5 сентября 2014 г.

Очередная посылка с iherb


Скидка на доставку Boxberry не дала мне спокойно жить ни в июле, ни в августе, а теперь ее продлили и на сентябрь.. В эти месяцы я сделала очень много заказов а iHerb.com, продолжаю их показывать. В этой посылке приехали: шампуни, кондиционеры, спонжи Конняку, эко-сумки для покупок, мыло, скраб и прочее. Средств для волос в посылке было много, с них и начну.

Шампунь для глубокой очистки волос
Avalon Organics, Shampoo, Clarifying Lemon, 11 fl oz (325 ml) и
и кондиционер Avalon Organics, Conditioner, Clarifying Lemon, 11 fl oz (325 ml).


И шампуни, и кондиционеры из этой посылки я покупаю уже не в первый раз, поэтому отзыв давно сложился.
Шампунь и кондиционер предназначены для глубокой очистки волос от силиконов, укладочных средств и прочего. Использую их один - два раза в неделю. Шампунь отлично очищает волосы, хорошо смывает масляные маски. Оба приятно пахнут лимоном. После их использования волосы блестящие, гладкие, мягкие и легко расчесываются. Полный отзыв здесь.

Шампунь для интенсивного увлажнения и разглаживания волос
Giovanni, Smooth As Silk, Deep Moisture Shampoo, 8.5 fl oz (250 ml) и
увлажняющий кондиционер Giovanni, Smooth As Silk, Deeper Moisture Conditioner, 8.5 fl oz (250 ml).

Еще одна моя любимая пара. По ощущениям все то же самое. После их применения волосы блестящие, гладкие, красиво лежат. Кончики мягкие и увлажненные. Советую попробовать.


Укрепляющий шампунь с мятным ароматом
Avalon Organics, Shampoo, Strengthening Peppermint, 11 fl oz (325 ml)
и укрепляющий кондиционер Avalon Organics, Conditioner, Strengthening Peppermint, 11 fl oz (325 ml).

Эта пара предназначена для восстановления эластичности волос и их укрепления. Оба средства имеют легкий мятный аромат. Шампунь хорошо промывает волосы, успокаивает кожу головы. Кондиционер смягчает волосы, придает им гладкость и блеск. Встречала эти шампуни в  РИВ ГОШ, но там они гораздо дороже. Продолжу покупать их на iherb.

Экстра увлажняющий шампунь с экстрактами оливковых и виноградных косточек
Avalon Organics, Extra Moisturizing Shampoo, Olive & Grape Seed, Fragrance Free, 11 fl oz (325 ml).
Шампунь практически не имеет запаха. Пенится средне и мне это нравится, его легко смыть. Хорошо промывает волосы, не спутывает их.

Экстра увлажняющий кондиционер
Avalon Organics, Conditioner, Extra Moisturizing, Olive & Grape Seed, Fragrance Free, 11 oz (312 g).
Густая консистенция. Запах почти неощутим. Кондиционер хорошо увлажняет волосы, придает им мягкость.

Мне нравится в линейке шампуней Avalon Organics все: эргономичная упаковка, красивый дизайн, натуральные составы средств, их действие на волосы и кожу головы. Продолжу и дальше их покупать.

Далее эко-сумки для покупок.

эко сумка отзыв iherb

Эко-сумка для покупок
Eco-Bags Products, EveryDay Tote Bag, 1 Bag. Примерный размер 47*48см. Сумка довольно большая и вместительная, к тому же очень прочная. Беру ее с собой в супермаркет в качестве замены пакетов.

Авоська красивого мятного цвета
Eco-Bags Products, Market Collection, String Bag, Tote Handle 10 in, Washed Blue, 1 Bag. Ее удобнее носить в руках, не на плече, отзыв.


Снонж конняку для глубокой очистки лица EcoTools, Pure Complexion Facial Sponge, Deep Cleansing, 1 Sponge.
Спонж конняку для чувствительной кожи EcoTools, Pure Complexion Facial Sponge, Sensitive Skin, 1 Sponge. Смываю этими спонжами маски с лица и умываюсь ими с гелем, особой разницы между спонжами конняку я не ощутила.

Разогревающий скраб для тела Giovanni, D:tox System, Purifying Exfoliant Body Scrub, Step 2, 6 oz (170 g). Разогревает кожу при использовании, хорошо очищает поры. Люблю использовать этот скраб для плеч и спины летом.

Превосходное черное мыло Giovanni, D:tox System, Purifying Body Bar, Step 1, 5 oz (141 g).
Отличный состав. Экономично, отзыв.


Органические ватные палочки Maxim Hygiene Products, Organic Cotton Swabs, 180 Count.

Органические ватные диски Maxim Hygiene Products, Organic Cotton Rounds, 80 Count. И ватные диски и палочки очень мягкие, ими приятно пользоваться. Из дополнительных плюсов: они без хлора и биоразлагаемые. Постоянно их покупаю, советую, отзыв.

Оттеночный бальзам для губ Crazy Rumors, HibisKiss, Hibiscus Flavored Lip Color, Pearl, 0.09 oz (2.5 g). Понравился его натуральный состав и оттенок, отзыв.

Восковые полоски Parissa, Brow Shaper, Mini Wax Strips, 32 (16 x 2 sided) Strips. Предназначены для коррекции бровей. Я же использую их для удаления пушка над губой. Удобные, удаляют хорошо. В комплекте идет успокаивающее масло, предотвращающее врастание волос. Как использую здесь.

Мятная зубная нить с ксилитом RADIUS, Vegan Xylitol Mint Floss, 55 yds (50 m).  Мне пришли две одинаковые, хотя я заказывала вторую вот эту Xlear Inc (Xclear), Spry, Dental Floss, Waxed, 43.8 yds (40 m), видимо ошиблись. Заказала ее еще раз. Зубная нить RADIUS хорошо освежает. Она мягкая, не травмирует десны, хорошо очищает, очень понравилась, отзыв.

И последнее.Я купила сменные насадки Dr. Tung's, Ionic hyG, Replacement Brush Heads, Soft, 2 Brush Heads для своей ионной зубной щетки Dr. Tung's, Ionic Toothbrush, w/Replacement Head, 1 Toothbrush, 1 Replaceable Head. Просто решилась запастись. О зубной щетке, отзыв.

Все, посылка закончилась. Впереди еще много обзоров остальных))

Другие посылки с iherb

Хотите получить максимальную скидку на заказ 📦 с iherb? Используйте промокод PEJ700 (кликайте и скидка добавится автоматически).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...