Найти в блоге

23 сентября 2014 г.

Набор для лица Andalou Naturals, Get Started Kit, 1000 Roses

пробник, миниатюра, чувствительная кожа, отзыв, iherb

Сегодня отзыв на дорожный набор для чувствительной кожи 1000 роз - Andalou Naturals, 1000 Roses, Get Started Kit, Sensitive, 5 Piece Kit

Кожа у меня комбинированная, чувствительная. Поры легко забиваются, провоцируя воспаления. Следовательно, нужны средства с некомедогенными составами, хорошим очищением и увлажнением.


Несмотря на то, что аромат роз не является моим любимым, набор мне понравился. Средства в нем очень достойные. В набор входят пять миниатюр.

пилинг, скраб, тоник, маска, дневной крем, ночной крем, отзыв, iherb

Andalou Naturals, Pearl Exfoliator, Sensitive, 1000 Roses, 2 fl oz (58 ml) - скраб-пилинг. Гелеобразная текстура с вкраплениями розовых частиц, которые при использовании растворяются на коже. Аромат очень легкий, практически неощутим. Наношу пилинг на очищенную влажную кожу лица и шеи и нежно массирую круговыми движениями около минуты, затем смываю. Никакого раздражения или покраснения кожи от пилинга у меня нет. Использовать его приятно: во-первых он красивый, во-вторых деликатный, совершенно не травмирует кожу, при этом неплохо ее очищает и отшелушивает. После использования кожа становится мягкой и гладкой, улучшается цвет лица. Теоретически можно использовать его в качестве геля для умывания. Для деликатного очищения чувствительной кожи отличный вариант. Объем пробника 24ml.

Andalou Naturals, 1000 Roses, Floral Toner, Sensitive, 6 fl oz (178 ml) - увлажняющий тоник с розовой водой. Аромат роз натуральный и довольно сильный, на любителя. Тоник Andalou Naturals менее увлажняющий, чем тоник Thayers, Witch Hazel, Aloe Vera Formula, Alcohol-Free Toner, Rose Petal, 12 fl oz (355 ml) но тоже приятный в использовании. Не оставляет никакой липкости, придает коже мягкость, освежает цвет лица. Удаляет остатки геля для умывания и подготавливает кожу к нанесению крема.  В полной версии упаковка тоника идет со спреем - удобно. Объем пробника 30ml.

Andalou Naturals, 1000 Roses, Rosewater Mask, Sensitive, 1.7 oz (50 g) - увлажняющая гелевая маска с ароматом роз. На свотче видно ее нежную текстуру и розовый оттенок. Наношу маску на очищенную кожу лица и шеи и оставляю на 10-15 минут. Маска легко распределяется по коже тонким слоем. Смываю ее спонжем конняку EcoTools, Pure Complexion Facial Sponge, Deep Cleansing, 1 Sponge. Кожа после ее использования становится мягкой, нежной, гладкой, увлажненной. Чудесная маска, мне очень понравилась. Объем миниатюры 15ml.

Andalou Naturals, 1000 Roses Beautiful Day Cream, Sensitive, 1.7 oz (50 ml) - дневной крем. Описание: гелево-кремовая консистенция с легким аромат роз. Быстро впитывается, липкости не оставляет. Увлажнения мне достаточно. Поры не забивает, воспаления не провоцирует, о чудо)) Как крем под макияж отличный вариант. Минус - отсутствует SPF. Объем миниатюры 12ml.

Andalou Naturals, 1000 Roses, Heavenly Night Cream, Sensitive, 1.7 fl oz (50 ml) - ночной крем. Описание: более плотной консистенции и более питательный. Тот же легкий аромат роз. По свойствам: крем отлично восстанавливает кожу за ночь, убирает сухость и шелушения. Не липкий, не жирный, но при этом хорошо увлажняющий, воспалений тоже не провоцирует. Объем миниатюры 12ml.

пилинг, маска,  дневной крем, ночной крем, тоник, 1000 роз, отзыв, iherb

Резюме: отличный набор для деликатного ухода за чувствительной кожей. Здесь и деликатное очищение и необходимое увлажнение. И все это в приятных текстурах и в красивой розовой упаковке (я про полноразмерные версии).

Также можно купить для пробы и другие наборы марки Andalou Naturals, вот они:

для проблемной кожи  Andalou Naturals, Get Started Clarifying, Skin Care Essentials, 5 Piece Kit

для сияния кожи Andalou Naturals, Get Started Brightening, Skin Care Essentials, 5 Piece Kit

и антивозрастные средства Andalou Naturals, Get Started, Age Defying, Skin Care Essentials, 5 Piece Kit

Отзывы и фото текстур набора для проблемной кожи Andalou Naturals, а также все средства из очищающей линейки часть 1 и часть 2.

Марка Andalou Naturals стала для меня открытием в этом году. У нее прекрасные средства как для ухода за лицом, так за телом и волосами. Очень советую что-то попробовать из ее ассортимента.


Для получения дополнительной скидки на любой ваш заказ с iherb введите в корзине код PEJ700 (или кликайте и скидка добавится автоматически).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...