Найти в блоге

12 сентября 2014 г.

Посылка. Бытовая химия с iherb и еда


Еще одна посылка с iHerb.com, в которой приехали: конфеты, специи, средства для мытья овощей, посуды и чистки ванны. Начну с бытовой химии.

Чистящее средство для ванны, душевых кабин
ATTITUDE, Daily Shower Cleaner, Citrus Zest, 27.1 fl oz (800 ml) С натуральным и безопасным составом.

для чистки ванны, душевой кабины, бытовая химия, отзыв, iherb

Все просто и удобно. Достаточно распылить средство на влажную ванну (у меня акриловая) или душевую кабину, распределить его губкой и смыть через пятнадцать минут. Смывается легко, не нужно ничего тереть, я просто смываю душем. Очищает отлично, удаляет известковый налет. Кафель тоже им мою. Чищу им и краны в ванне, и душ, после этого очистителя они блестят.


Средство почти не пахнет, совсем не раздражает слизистые. Нет химозного аромата, как у магазинных средств (Domestos, Dosia и прочих). Стоит всего $5.39, при этом довольно экономичное. Очень люблю марку ATTITUDE за качество их продукции и демократичные цены.

Следующее добавила в посылку из-за акции на доставку Boxberry в порыве жадности))


Чистящее средство ATTITUDE, Bathroom, Citrus Zest, 27.1 fl oz (800 ml), как и предыдущее, так же прекрасно очищает ванну, раковину, все хромированные поверхности сантехники, удаляя известковый налет и придавая им блеск. 

Посмотреть фото и почитать о нем подробнее, а так же и о других средствах для уборки дома 


Средства для мытья посуды Earth Friendly Products айхерб снял с продажи, к сожалению. Даже страницу этой марки сделал не активной. 

Eat Cleaner, Очищающее средство для фруктов и овощей, 12 унций (354 мл) - очищающее средство для фруктов и овощей с удобным дозатором. Очищает фрукты и овощи очень хорошо, не оставляя на них никакого запаха. Упаковку можно использовать повторно докупая концентрат этой же марки Eat Cleaner, Абсолютно натуральное средство для мытья фруктов и овощей, 6 ж. унций (177,44 мл)

Eat Cleaner, Салфетки для очищения фруктов и овощей Grab 'N Go, 32 салфетки, каждая 7 на 8 дюймов - салфетки для протирания фруктов в моменты, когда их негде помыть. Покупала для поездки, понравились, продолжу заказывать, отзыв.

 И последняя часть посылки - съедобно-вкусная)


Simply Organic, Толченая приправа для барбекю, с настраивающейся крышкой, 3.88 унций (110 г) - приправа для барбекю. Мясо, приготовленное с этой приправой приобретает аромат дыма, копченостей, словно его готовили на костре. Очень классная приправа.

Simply Organic, Приправа для стейков с регулируемой мельничкой, 3,81 унции (108 г) - эта приправа подходит и к мясу, и к овощам. Универсальная, аромат приятный, отзыв.

И последнее.

Go Organic, Органические леденцы, вишня, 3,5 унции (100 г) - вишневые леденцы с натуральным составом и кисленьким вишневым вкусом. Отличные и всего $2.51. Добавляю в посылки, так их ждать приятнее. Фото конфет.

- 5% на весь ваш заказ 📦 с iherb по коду PEJ700 (кликайте и скидка добавится автоматически).


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...