Найти в блоге

6 октября 2014 г.

Giovanni: мыло и скраб

мыло, скраб,отзыв, iherb

Сегодня мой отзыв еще о двух продуктах марки Giovanni серии D:tox System. Покупаю я их не в первый раз, мыло Giovanni, D:tox System, Purifying Body Bar, Step 1, 5 oz (141 g) очень нравится мужу, а скраб Giovanni, D:tox System, Purifying Exfoliant Body Scrub, Step 2, 6 oz (170 g) мне.

скраб отзыв iherb

Упаковка прозрачная, пластиковая. Объем 170гр.
Пахнет скраб яблоками, ягодами и чем-то еще, приятный аромат.
Скраб сделан на основе сахара, он на первом месте в составе. Далее увлажнитель алоэ вера, затем идут экстракты ягод асаи и годжи, зеленого чая. Состав очень хороший.
Цвет у скраба черный, но это видно только в упаковке. Когда наносишь его на кожу, он становится прозрачным.
Скраб начинает таять при нанесении на кожу, а оставшиеся частицы сахара хорошо ее отшелушивают. Он и не деликатный и не жесткий, что-то среднее. Еще один приятный момент - скраб немного разогревает кожу при использовании. Отлично очищает и отщелушивает кожу, оставляет ее чистой и мягкой с приятным ароматом. Люблю использовать его на плечи, никаких высыпаний с ним не появляется. Так же для этих целей я люблю еще один скраб Alba Botanica, Acne Dote, Face & Body Scrub, Oil-Free, 8 oz (227 g).

Далее о мыле Giovanni, D:tox System, Purifying Body Bar, Step 1, 5 oz (141 g).

мыло, отзыв, iherb

Аромат немного другой - я ощущаю и яблоки, и ягоды, но на втором плане, больше ощущается уголь. Аромат этого мыла очень похож на аромат геля для душа из этой же линейки Giovanni, D:tox System, Purifying Body Wash, Step 1, 10.5 fl oz (310 ml)

По свойствам мыло чудесное: необычный приятный аромат, в мыльнице не раскисает, кожу не сушит. Отличный натуральный состав с маслами и экстрактами. Пользоваться им одно удовольствие. Часто заказываю это мыло для мужа, так как аромат больше мужской.


Резюме - скраб оценит женская половина, а мыло мужская и никто не останется без внимания). Смело могу посоветовать оба продукта, они прекрасны.

Купить скраб для тела - цена $6.99 и мыло - цена $3.49 можно на iherb.com.


Хотите получить максимальную скидку на заказ 📦 с iherb? Используйте промокод PEJ700 (кликайте и скидка добавится автоматически).


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...