Найти в блоге

15 октября 2014 г.

Шоколадный лосьон для тела




Этот лосьон для тела Alba Botanica, Лосьон для рук и тела с маслом какао, 24 унции (680 г) один из моих любимых на сайте iherb. В нем прекрасно все: и отличное увлажнение, и шоколадный аромат.


Впервые я заказала этот лосьон для тела в меньшем варианте Alba Botanica, Лосьон для рук и тела с маслом какао, 7 жидких унций (200 мл) а когда он закончился купила в большом объеме. У меня такое редко бывает, средства обычно надоедают, и хочется попробовать что-то новое, но здесь не тот случай)).



Это идеальный лосьон для тела на холодное время года. Он отлично питает и смягчает кожу. Не оставляет на коже никакой липкости или пленки, прекрасно впитывается.
На фото свотч получился светлее, на самом деле лосьон кофейного оттенка.
По консистенции как йогурт, легко распределятся по коже.
Аромат ♥. Он волшебный, теплый, согревающий, натуральный и ненавязчивый. Любители шоколадных запахов оценят. Ощущается на коже около часа.


Люблю использовать этот лосьон для тела на ночь. Убирает сухость кожи, смягчает ее. А шоколадный аромат расслабляет перед сном. Может использоваться и для увлажнения кожи рук, объем большой, хватает надолго.

Если вы любите шоколад и все, что с ним связано, то обратите внимание еще и на этот шоколадный скраб - отзыв о нем здесь.

Купить шоколадный лосьон для тела в объемах 680g  и 200 ml можно на iherb.com

Скидка на всю корзину с iherb, кликайте → PEJ700


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...