Найти в блоге

11 октября 2014 г.

Полезный перекус: веганские конфеты, батончики, печенье

Вкусное, сладкое и  не вредное с iherb. Снеки с ягодами годжи Navitas Naturals, батончики Larabar, шоколадное печенье Go Raw. 

полезный перекус, полезное, отзыв, iherb




Cделанные только из органических ингредиентов.
Состав: финики, какао порошок, семена чиа, кунжут, изюм, порошок из ягод годжи, масса порошок и прочее.
Вкусные и сытные снеки. Еще они и полезные - содержат витамин С, витамин А, жирные кислоты, клетчатку, maca пудру, нормализующую гормональный фон.
Их удобно брать с собой на работу. По вкусу даже не знаю с чем сравнить, представьте темный шоколад с кусочками ягод, изюма, семян чиа и кунжута, вот что-то подобное. Ем их, когда мне хочется сладкого, отлично заменяют вредные сладости. 


Larabar, Mini Multipack Bars, 12 Mini Bars, 0.78 oz (22 g) Each  - батончики.
В упаковке 12 шт, каждый батончик  22 гр. С тремя вкусами: с яблочным, с кешью и с вишневым. Эти же вкусы представлены и в отдельных упаковках. Батончики в них больше - по 48гр.


Эти же вкусы представлены и в отдельных упаковках. Батончики в них больше - по 48гр.

Larabar, Apple Pie, 16 Bars, 1.6 oz (45 g) Per Bar - батончики со вкусом яблочного пирога.


Состав: финики, миндаль, яблоки, грецкие орехи, изюм, корица. Приятные, с легкой кислинкой. Миндальный орех попадается довольно крупными частями, мне это понравилось. Батончики очень сытные. Для перекусов отличный вариант.

Larabar, Cashew Cookie, 16 Bars, 1.7 oz (48 g) Each - батончики с орехом кешью.


В них добавлен только кешью, никаких дополнительных ингредиентов в составе нет, кроме основы из фиников. Содержат растительный белок, насыщенные жиры и клетчатку.
О вкусе - мне немного напоминает вкус пастилы из алычи, которую измельчили вместе с орехом кешью.

Larabar, Cherry Pie, 16 Bars, 1.7 oz (48 g) Each - батончики с вишней.


С небольшой кислинкой. Во вкусе ощущается сушеная вишня, измельченная с миндальным орехом и больше ничего.
Сытные. 1-2 для перекуса вполне хватает. На фото батончики из ассорти, в оригинальных версиях они вдвое больше.

Go Raw, Organic, Choco Crunch Sprouted Cookies, 3 oz (85 g) - органическое шоколадное печенье.


В составе только натуральные ингредиенты:  кокос, поросшие семена кунжута, финики и какао. Печенье подходит для сыроедов, веганов. Не содержит глютен, молочную продукцию, холестерин, транс-жиры. Делается это шоколадное печенье вручную, для меня это ценно. На вид необычное и очень вкусное. Вначале ощущается насыщенный шоколадный вкус, а когда его начинаешь жевать семена кунжута и кокос. Пока я старалась описать его вкус съела практически пол пачки. Сложно остановиться)). Оно нереально вкусное.

Все три варианты отлично подходят для полезного перекуса находясь как на работе, так и дома, к тому же отлично заменяют сладости. Теоретически их можно попробовать сделать дома самой, но зачем создавать себе сложности, когда они продаются на iherb, да еще и стоят недорого. Продолжу их заказывать.

Хотите получить максимальную скидку на заказ 📦 с iherb? Используйте промокод PEJ700 (кликайте и скидка добавится автоматически).


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...