Найти в блоге

28 мая 2014 г.

Набор для лица Andalou Naturals Get Started Clarifying (для проблемной, жирной кожи)

Andalou Naturals, Get Started Clarifying, Skin Care Essentials, 5 Piece Kit + Andalou Naturals, Oil-Free Moisturizer, Acai + White Tea, 2.1 fl oz (62 ml)

Наборы Andalou Naturals дают прекрасную возможность познакомиться с маркой поближе, что я и сделала.

Немного о моей коже: комбинированная, летом ближе к жирной, чувствительная, бывают воспаления, есть черные точки.

Andalou Naturals, Get Started Clarifying, Skin Care Essentials, 5 Piece Kit

Я выбрала набор пробников для жирной и проблемной кожи -

Andalou Naturals, Get Started Clarifying, Skin Care Essentials, 5 Piece Kit.

Andalou Naturals, Get Started Clarifying, Skin Care Essentials, 5 Piece Kit + Andalou Naturals, Oil-Free Moisturizer, Acai + White Tea, 2.1 fl oz (62 ml)

На фото присутствует полноразмерная версия дневного крема с асаи и белым чаем, оцените дизайн - он прекрасен, как и содержимое.

Набор состоит из 5 средств:

Andalou Naturals, Cleansing Gel, Clarifying, Citrus Kombucha, 6 fl oz (178 ml) - очищающий гель для умывания с легким цитрусовым запахом. По текстуре довольно жидкий, но это не является проблемой, чаще использую его с кларисоником. Достаточно двух-трех капель для лица и шеи. Вначале я всегда снимаю макияж Биодермой и только на втором этапе очищения использую гель. Он немного пенится, хорошо очищает, легко смывается. Кожу не сушит (я пишу о теплом времени года, у нас сейчас жара). В восторге от него.

Andalou Naturals, Pore Minimizer, Aloe + Willow Bark, 6 fl oz (178 ml) - тоник, минимизурующий поры (волшебное название, правда?) с алоэ и корой ивы. Увы, просто хороший тоник, с порами ничего не делает. Немного матирует кожу, не оставляет никакой липкости, пахнет мятными конфетками, приятно освежает в жару. Опять же красивый дизайн баночки. На лето уже купила полную версию.

Andalou Naturals, Exfoliating Peel, Kombucha Enzyme, 1.8 fl oz (53 ml) - энзимный пилинг. Он единственный вызывает сомнения для покупки полной версии. При использовании ощущается небольшое покалывание кожи, и она слегка краснеет и на этом все. Наносила на 10 минут на сухую кожу и смывала. Поры на месте, черные точки тоже, визуальных изменений я не заметила. Вывод - для моей кожи слишком деликатный.

Andalou Naturals, Oil-Free Moisturizer, Acai + White Tea, 2.1 fl oz (62 ml) - увлажняющий дневной крем с асаи и белым чаем. Хочется петь ему оды, постараюсь сдержать себя)). Консистенцию видно на фото, при нанесении быстро впитывается не оставляя липкости, можно сразу наносить макияж. Пахнет ооочень приятно. Поры не забивает, ни одного воспаления не вызвал. Немного матирует кожу, хорошо ее увлажняет. Люблю его 

Andalou Naturals, Clear Overnight Recovery Cream, Clarifying, 1.7 fl oz (50 ml) - восстанавливающий ночной крем для лица. И тоже приятно пахнет (кто бы мог подумать)), но более сладко с оттенком цитрусовых. Быстро впитывается. Утром кожа почти не блестит, как это у меня бывает с другими кремами. Заметно улучшает цвет лица. Увлажнения от крема в этот теплый период мне достаточно.

Andalou Naturals, Get Started Clarifying, Skin Care Essentials, 5 Piece Kit

Для предстоящего жаркого лета и теплой осени прекрасные средства.

Также можно купить для пробы и другие наборы марки Andalou Naturals, вот они:

для чувствительной кожи Andalou Naturals, Get Started Kit, 1000 Roses, Sensitive, 5 Piece Kit;

для сияния кожи Andalou Naturals, Get Started Brightening, Skin Care Essentials, 5 Piece Kit;

и антивозрастные средства Andalou Naturals, Get Started, Age Defying, Skin Care Essentials, 5 Piece Kit.

-5% на ваш заказ 📦 с iherb - промокод PEJ700 (кликайте и скидка добавится автоматически).


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...