Найти в блоге

3 мая 2014 г.

Nubian Heritage Coconut & Papaya - гель для душа и лосьон для тела

Nubian Heritage, Body Wash, Coconut & Papaya, 13 fl oz (384 ml) + Nubian Heritage, Coconut & Papaya Lotion, 8 fl oz (238 ml)

С маркой Nubian Heritage я немного знакома, у них прекрасное мыло. Гель и лосьон для тела заказала впервые.

Nubian Heritage, Body Wash, Coconut & Papaya, 13 fl oz (384 ml) - гель для душа кокос и папайя с экстрактом ванильных бобов.

Очень сладкий запах, больше пахнет папайей с нотками ванили, после душа на коже держится минут пятнадцать. Гель хорошо пенится, кожу не сушит. Еще из плюсов - большой объем 384мл. и он экономичен.

Состав содержит кокосовое масло,  экстракт папайи, масло ши, алоэ вера, витамин Е.

Гель для душа Nubian Heritage

Производитель обещает нам хорошее очищение, смягчение, разглаживание и обновление кожи, а также предотвращение старения. С очищением и смягчением я согласна, остальное не заметила. Если помолодею, дополню пост)).

Nubian Heritage, Лосьон для тела, кокос и папайя, 13 жидких унций (384 мл) - лосьон для тела кокос и папайя с экстрактом ванильных бобов. 
В составе много масел: кокосовое, ши, какао, оливковое, также добавлен сок алоэ вера, экстракт папайи и витамин Е.

Лосон для тела Nubian Heritage

Обещают: омоложение, осветление и укрепление кожи. Про омоложение мне сказать нечего, увы. Про осветление - пользуюсь автозагаром St.Tropez, кожу лосьон не осветлил. Подождите, это не полный провал)). Он хорошо увлажняет кожу, не липкий, быстро впитывается, не ощущается на коже кроме запаха - это его минус. Пользоваться духами с ним невозможно, очень сильно и долго пахнет, мне подходит только на ночь. 
Консистенция довольно густая, чем больше использую, тем сложнее доставать его из упаковки. Приходится проявлять фантазию.

Любителям теплых, сладких запахов эта пара должна понравиться. 

Для любого заказа с iherb действует промокод на скидку PEJ700
Введите под корзиной и нажмите применить. Или перейдите по ссылке.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...