Найти в блоге

21 мая 2014 г.

Средства для мытья посуды Earth Friendly Products и Better Life

Средства для мытья посуды

Для уборки дома я давно уже пользуюсь бытовой химией ATTITUDE, которая не приносит вред людям, животным в доме и окружающей среде.
Сегодня же хочу рассказать вам о безопасных средствах для мытья посуды с iherb.
Начну с марки Earth Friendly Products.

Earth Friendly Products, Ultra Dishmate, Liquid Dishwashing Cleaner, Natural Grapefruit, 25 fl oz (739 ml) - жидкость для мытья посуды с грейпфрутом.

Earth Friendly Products, Ultra Dishmate, Liquid Dishwashing Cleaner, Natural Apricot, 25 fl oz (739 ml) - средство для мытья посуды с абрикосом.

У средств простой и короткий состав: вода, ПАВ на основе кокосового масла и в завершении масла грейпфрута и абрикоса соответственно названиям.
На бутылочках изображен милый кролик, который дает нам знать, что марка не тестирует свою продукцию на животных и средства не содержат животных ингредиентов.
Различаются только запахами. Имеют защитную фольгу под колпачком для удобной транспортировки, средство не выльется в дороге. Оба пахнут натурально и приятно, легко смываются, запах на посуде не остается.
Эти средства концентрированные, поэтому их можно разводить в воде. Производитель также рекомендует использовать небольшое количество, разведенное в воде для ручной стирки одежды.
У меня не бывает очень жирной посуды, и это не замена фейри для тех, кто его любит. Но для обычного использования эти средства идеальны, кожу рук не сушат, с посуды очень легко смываются.

Earth Friendly Products, Ultra Dishmate, Liquid Dishwashing Cleaner, Natural Grapefruit, 25 fl oz (739 ml) + Better Life, Dish It Out, Natural Dish Soap, Unscented, 22 oz (651 ml).

Удобный дозатор и эргономичная упаковка, все продумано. Большой объем, приятная цена, натуральный состав - рекомендую.

И третье средство для мытья посуды - Better Life, Dish It Out, Natural Dish Soap, Unscented, 22 oz (651 ml).

Better Life, Dish It Out, Natural Dish Soap, Unscented, 22 oz (651 ml)

Зачем мне их так много? Я люблю, когда дома есть запас и скажу вам, что это еще не все)) Также периодически раздариваю их свои близким, стараюсь, чтобы они не покупали магазинную химию, особенно для посуды. Хотя для ванны она не менее вредна, когда не полностью смывается. О запахах магазинной химии во время использования промолчу.

Это средство для мытья посуды тоже с натуральным составом. Оно без запаха.

Better Life, Dish It Out, Natural Dish Soap, Unscented, 22 oz (651 ml)

с шалфеем и цитрусовыми.
Средство хорошо пенится и отмывает посуду, легко смывается, кожу рук не сушит. Дозатор удобный. Недостатков не нашла.

-5% на ваш заказ 📦 с iherb - промокод PEJ700 (кликайте и скидка добавится автоматически).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...