Найти в блоге

30 октября 2015 г.

Для повышения иммунитета + таблетница

Осень прекрасна в своем проявлении, но вот сезон простуд я не люблю. Но, к сожалению, от него никуда не деться, поэтому в этот период мы начинаем принимать эхинацею, чтобы поддержать иммунитет и помочь ему противостоять вирусам. 

эхинацея иммунитет

Натуральная эхинацея в капсулах
Nature's Bounty, Эхинацея, 400 мг, 100 капсул Покупаю именно эту, ее легко пить. Никакого дискомфорта и неприятного вкуса как от капель.

эхинацея фото капсулы отзыв iherb

Nature's Bounty известный и проверенный бренд которому я доверяю.
В баночке 100 гладких капсул размером 2 см. в длину. Каждая капсула содержит 400 mg. чистой измельченной пурпурной эхинацеи. Без искусственных красителей, ароматизаторов, подсластителей и консервантов в составе.
С оптимальной дозировкой которую легко варьировать.

Немного информации.
Давно известно, что эхинацея обладает антибактериальным и противовирусным действием. Является профилактикой гриппа и простуды. Укрепляя иммунную систему не дает развиться болезни.

Когда я чувствую, что начинаю заболевать, я добавляю эхинацею в чай, так она лучше усваивается. Принимаю по одной капсуле три раза в день. Через два-три дня все симптомы простуды исчезают не переходя в тяжелую стадию.

Эхинацея наш маст-хэв в осенне-зимний период, она действительно помогает всей семье меньше болеть. И для организма осложнений и последствий меньше, ведь лучше помочь иммунитету при первых признаках простуды, чем потом пить антибиотики и лежать с температурой.

И далее про полезный недорогой аксессуар для хранения витаминов/добавок.

таблетница органайзер отзыв фото цена iherb

Таблетница
Vitaminder, Контейнер для таблеток


Сделана из пластика. Не имеет запаха. Можно мыть в ПММ.
Крышка плотно закрывается и при этом несложно открывается.
Легкая, компактная (помещается на ладони), минималистичная, беленькая. Приятная тактильно, обтекаемой формы со скругленными краями.
С пятью отделениями (на 5 дней). Я сразу раскладываю бады по дням и так не забываю их принимать. Производитель уверяет, что вмещает до 60 таблеток.
Можно в сумке носить, можно в поездки брать. Очень удобная вещь. За пару долларов вообще идеально!
Особенно рекомендую тем, кто принимает лекарства/витамины в течении дня или кому надоело паковать свои бады в пакетики собираясь в путешествие.

Для получения максимальной скидки на любой свой заказ 📦 с iherb используйте промокод PEJ700 (кликайте и скидка под корзиной добавится автоматически).


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...