Найти в блоге

22 сентября 2015 г.

Кисть для консилера + для тонального/хайлайтера

Нашла на iHerb еще две отличные бюджетные кисти от двух известных марок Everyday Minerals и Real Techniques.

кисть консилер тон хайлайтер фото отзыв iherb

Кисть для консилера
Everyday Minerals, Oval Concealer Brush


Синтетическая, миниатюрная, упругая кисть с заостренным кончиком. Ее форма позволяет корректировать даже очень мелкие недостатки кожи, скрывать постакне, купероз у крыльев носа, выводить контур губ, корректировать линию брови. В общем, для детальной работы незаменима.
Выполнена кисть очень качественно: деревянная ручка из гладко отполированного дерева, ворс не лезет, ничего не расклеилось. Кисть выглядит как новая, хотя использую я ее давно.
Наношу ей и консилер, и как кисть для губ использую. Легко моется и моментально сохнет. Однозначно стоит своих небольших денег в сравнении с проф и люкс кистями.

Кисть для тонального
Real Techniques by Sam and Nic, Your Base/Flawless, Foundation Brush, 1 Brush

кисть для тонального отзыв iherb

кисть для тона

Я не использую эту кисть по прямому назначению, мне очень нравится ей хайлайтер наносить, причем как кремовый, так и сухой. У нее просто идеальный размер и форма для этого. Также часто наношу этой кистью базу под макияж, ровно и быстро ее по коже распределяет. А еще мне нравится ей угол глаза выводить консилером, приподнимать уголок, убирать осыпавшиеся в процессе макияжа тени. Теоретически ей можно даже маски для лица наносить, так что кисть многофункциональна.

Ворс как и у остальных кисточек Real Techniques синтетический, приятный к коже. Из прочих достоинств кисть легко моется мылом, не требует особого ухода, быстро сохнет. У нее симпатичный дизайн, бюджетная цена. А что еще нужно?

А это мои любимые кисти и спонж Real Techniques.

  

Хотите получить максимальную скидку на свой заказ 📦 с iherb?
Используйте промокод PEJ700 (кликайте и скидка добавится автоматически).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...