Найти в блоге

25 сентября 2015 г.

Нежнейшее кастильское мыло и перчатка-мочалка

Мое новое открытие кастильское миндальное мыло Dr. Woods, хочу вас с ним познакомить. 

кастильское мыло перчатка мочалка отзыв iherb

Dr. Woods, Almond Castile Soap with Fair Trade Shea Butter, 8 fl oz (236 ml)

кастильское миндальное мыло для душа

Также можно купить и в большем объеме:



Чем понравилось.
  • Во-первых оно великолепно пахнет миндалем, при этом как-то изыскано, без горечи и резкости.
  • Состав просто сказка, короткий и полностью натуральный. Перечислю: вода, мягкая моющая основа из масел (кокосового, конопляного, оливкового), масло ши, витамин Е, миндальное масло, морская соль, экстракт розмарина. 
  • В использовании мыло напомнило мне миндальное масло от L'Occitane. Также нежно размыливается в шелковую пену. Что очень понравилось, эта пена легко смывается с кожи просто струей воды. Вам не придется смывать остатки мочалкой, руками, и прочими приспособлениями :)) Это мыло и с мочалки быстро смывается, потому как не дает огромной пены и мыльности. Но того что дает вполне хватает чтобы комфортно помыть кожу.
  • А что самое приятное, это мягкость, гладкость и шелковистость кожи после душа. Я даже увлажняющий лосьон после не наношу, кожа не просит.
  • Из минусов, мыло довольно жидкое, расходуется быстрее чем густые гели для душа. Поэтому всегда использую его с мочалкой.
Кстати о мочалке.
EcoTools, Exfoliating Gloves, 1 Pair

мочалка варежка отзыв цена купить фото iherb

Недорогая. Долго служит. В комплекте идут 2 штуки. Хорошо отшелушивает кожу. Удобна в использовании, не сползает, при этом резинка не давит запястье. Сделана из переработанного материала, т.е. еще и экологичная.
С цветом как повезет, в последнее время начали приходить в таком ярком цвете и просто белые, раньше я получала зеленые, их фото. Для душа то, что нужно.

Забыла сказать, кастильское мыло можно использовать не только как средство для душа, но и как мыло для рук, шампунь, пену для ванны, а также как натуральное средство для уборки дома и мытья посуды, кто-то им даже стирает. Так что когда в доме есть такое универсальное средство можно жить спокойно.

Хотите получить максимальную скидку на свой заказ 📦 с iherb?
Используйте промокод PEJ700 (кликайте и скидка добавится автоматически).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...