Найти в блоге

21 сентября 2015 г.

Мятная серия Acure Organics

Из всей линейки средств для волос марки Acure Organics мятная серия подошла моим не окрашенным волнистым волосам больше остальных, сегодня о ней и расскажу.  

шампунь кондиционер отзыв iherb

Шампунь для объема волос
Acure, Шампунь для объема Vivacious Volume, перечная мята и эхинацея, 12 ж. унц. (354 мл)


Безсульфатный шампунь на основе мягкой моющей растительной основы, не содержит парабены, фталаты и синтетические ароматизаторы. Так же в состав входят ценные масла, увлажнители и антиоксиданты.

По консистенции это прозрачный гель с приятным конфетно - мятным ароматом. Слегка холодит кожу головы при использовании. Хорошо пенится, промывает мои волосы с первого раза. Не путает их во время мытья, не утяжеляет после. Немного приподнимает волосы у корней.
У меня к нему никаких вопросов нет, все что нужно этот шампунь выполняет. Волосы после мытья выглядят очень достойно, блестят, легко укладываются, кончики мягкие и увлажненные, аромата на волосах не остается.
И упаковки, в которой находятся и шампунь и кондиционер очень удобные, не нужно переворачивать и ждать пока средства стекут, люблю такие тубы.

Кондиционер для объема волос
Acure, Vivacious Volume кондиционер, перечная мята и эхинацея, 12 ж. унц. (354 мл)


Состав также хорош как и у шампуня: сплошные ягоды, масла, экстракты. Без сульфатов, парабенов и красителей.
Тот же же конфетный аромат мятных леденцов, на моих волосах он не держится. Белоснежный, по консистенции похож на молочко, довольно жидкий. При нанесении как-будто впитывается в волосы, поэтому хочется нанести еще. Но на самом деле этого делать не стоит, одного раза достаточно. Кондиционер довольно питательный, но при этом не утяжеляет. Придает волосам гладкость, эластичность и ухоженный вид.

Я использовала эту пару раз в два дня на своих длинных волнистых волосах, муж пользовался только шампунем и попросил его повторить, для ежедневного применения ему идеально подошел. Так что мы оба остались довольны :)

Хотите получить максимальную скидку на свой заказ 📦 с iherb?
Используйте промокод PEJ700 (кликайте и скидка добавится автоматически).


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...