Найти в блоге

18 марта 2018 г.

Суперфуд. Зеленая смесь Greens World со вкусом кофе

Суперфуд. Готовая зеленая смесь, разводится с водой или с молоком и пьется на завтрак. Насыщает организм натуральными витаминами, антиоксидантами, энзимами, пробиотиками. Ее еще и пить приятно, зеленая смесь Greens World со вкусом кофе мокко.




В баночке 300 гр пудры - примерно 30 порций на месяц приема. Мерная ложка находится внутри. Приезжает запечатанной. После вскрытия упаковки лучше хранить ее в холодильнике.
Внешне похожа на какао. Приятно пахнет, смесью кофе и какао с нотками ванили.

Смесь содержит суперфуды, антиоксиданты, водоросли, ферменты, энзимы, пищевые волокна, лецитин, пробиотики, экстракты для очистки печени.

В составе: какао порошок, морковь, спирулина, хлорелла, сине-зеленые водоросли и Кале, порошок Мака, алоэ вера, корица, куркума, брокколи, цветная капуста, шпинат, петрушка, кактус, маточное молочко, пчелиный воск, пчелиная пыльца, экстракт зеленого чая, экстракт красного вина, Гинкго Билоба, смесь Hydrilla Verticillata содержащая большое количество кальция и витаминов гуппы В, экстракты ацеролы, расторопши, семена чиа, ягоды годжи, антиоксидант граната, горец, Ликопен и Ресвератрол, бузина, черника, клубника, яблоки, малина, виноград, киви, абрикосы, манго, апельсин, папайя, груша, ананас, слива, арбуз, органический лецитин, семена льна, энзимы и пробиотики для улучшения пищеварения. Без добавления сахара, искуственных ароматизаторов, также не содержит лактозу и глютен.

Содержит более 8000 ORAC в каждой порции и это очень хороший показатель. ORAC - Oxygen Radical Absorbance Capacity, шкала, опряделяющая количество антиоксидантов в продуктах.


Антиоксидантная смесь
Greens World, Вкусная зелень 8000, кофе мокко, 10,6 унции (300 г)


Производитель рекомендует размешать одну мерную ложку в стакане воды или молока и выпить на завтрак. Для меня такой вариант слишком сладкий (из-за стевии), я беру половину мерной ложки.
Смешиваю ее с водой в бутылке-шейкере с iherb / отзыв 
Размешивается быстро, переливаю в стакан и пью в качестве первого завтрака.
Даже растворенная в воде эта зеленая смесь приятна на вкус, похожа на остывший кофейный напиток. Легко пьется и усваивается желудком, в отличии от многих ее аналогов.

Подходит в качестве пищевой добавки и взрослым и детям. Такой легкий в приготовлении и очень полезный завтрак получается. В одной мерной ложке содержится 20 порций фруктов и овощей, содержащих большое количество антиоксидантов. И все это еще и с приятным вкусом. Большая редкость среди зеленых смесей, советую попробовать и оценить.

При оформлении заказа с iHerb используйте код для скидки PEJ700 ← кликайте

💰 Кэшбэк сервис для любителей интернет-шопппинга. Регистрируйтесь и получайте проценты от сумм покупок обратно на свой счет.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...