Найти в блоге

11 марта 2018 г.

Натуральный дезодорант кристалл Crystal Body Deodorant, который можно купить на айхерб

Очень популярный товар на iherb  - натуральный дезодорант кристалл Crystal Body Deodorant. Под катом подробный отзыв со всеми минусами и плюсами, фото и ссылка где купить.



Гипоаллергенный дезодорант без аллюминия, без парабенов. Полностью безопасный дезодорант, одобрен онкологами. Его применение не провоцирует риск развития рака груди. Еще его называют минеральным дезодорантом или алунитом. Состоит из природной минеральной соли. Дезодорант убивает бактерии, провоцирующие запах, но не блокирует потоотделение. Не закупоривает поры, поэтому отсутствует риск развития воспаления.

Подходит для использования беременным и кормящим женщинам.

Не имеет никакого запаха, не перебивает аромат парфюма.

Не липкий, не ощущается на коже. Не оставляет пятен на одежде, даже на черной.

Очень экономично расходуется, такого кусочка может хватить на год использования.


А теперь какие минусы у дезодоранта кристалла: 

Для нанесения необходима вода, наносится на влажную кожу. Или же можно намочить сам дезодорант и нанести его на сухую кожу.

Может пощипывать кожу, если порезались при бритье.

Форма камня для нанесения неудобная, касаться различными углами нежной кожи подмышек неприятно. Нужно подбирать плоскую поверхность.К тому же именно на этом дезодоранте часто возникают зазубрины, царапающие кожу. Я шлифую их пилкой для ног, помогает.

Неудобно держать в руках при нанесении, особенно в мокром состоянии. Может легко выскользнуть и разбиться. На подставке мне больше нравится вот такой и если вы хотите купить дезодорант-кристалл, то заказывайте его. По составу и по действию они абсолютно одинаковые.


Дезодорант кристалл


Я пользуюсь дезодорантом-кристаллом в холодное время года или когда нахожусь дома. Летом, в жару не всегда помогает, поэтому на жаркое время года заказываю что-то посильнее.
Вроде все минусы и плюсы рассказала, для пробы лучше заказывайте дорожный стик Crystal Body Deodorant он удобный в использовании и совсем недорогой.

Сработает ли на вас дезодорант-кристалл никто вам не скажет, только пробовать. И если вы с ним подружитесь, то вам очень повезет. Найдете себе абсолютно натуральный, безвредный дезодорант еще и такой дешевый. Да, есть недостатки в его применении, но они перекрываются его безопасностью для женского здоровья. Где еще вы найдете дезодорант с таким составом?

Чтобы получить скидку на всю корзину с айхерб 📦 кликайте на промокод PEJ700
Скидка добавится автоматически.

Любите интернет-шоппинг? Тогда регистрируйтесь на сайте кэшбэк сервиса и % от потраченной суммы будет возвращаться на ваш счет. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...