Найти в блоге

22 марта 2018 г.

Безвредный шампунь для животных за $2.00

Сегодня у моих кошек был чистый четверг))) Искупала обоих, у меня две абиссинки.
Для мытья кошек использовала натуральный шампунь Organix South, который как-то увидела в разделе пробных товаров на айхерб и добавила в заказ.


Шампунь для домашних животных
Organix South, TheraNeem Pets, Neem Therapé, Pet Shampoo, 2 fl oz (59 ml)


В основе состава экстракт листьев Нима (лекарственное растение в Аюрведе, природный антисептик, применяется для лечения кожных заболеваний) с цветками ромашки (обладающими антибактериальными свойствами). Можно сказать, что это даже лечебный шампунь для животных. Если у вашей кошки или собаки есть проблемы с кожным покровом, раздражение, сухость, попробуйте. Но будьте готовы к одному но.

Производитель рекомендует нанести шампунь на влажную шерсть животного, взбить в пену и подержать на шерсти в течение 3 - 5 минут, затем хорошо смыть. Это времяпрепровождение может быть очень веселым если ваш кот или кошка не любит водные процедуры. С собаками, наверное, полегче.

У моих животных проблем с кожей и с шерстью нет, поэтому шампунь я столько времени не держала. Использовала как обычно, намылила и хорошо смыла с шерсти.

По консистенции он жидкий, янтарного оттенка. Пахнет травами. Дозатора в крышке нет, ее нужно откручивать.


Хороший натуральный шампунь для животных, я заказала в пробнике, но можно купить и полноразмерную версию Organix South, TheraNeem Pets, Neem Therapé, Pet Shampoo, 12 fl oz (360 ml)

Если сравнить шампунь для животных Organix South с аналогичным шампунем для животных Ark Naturals, то последний мне нравится больше. У него деликатнее аромат, шерсть приятнее пахнет после купания, он дает меньше пены и быстрее смывается (в составе всего четыре ингредиента: масло Нима, масло семян сельдерея, масло цитронеллы, масло эвкалипта), да  и упаковка у него удобнее в колпачке есть дозатор.

Было интересно попробовать, но продолжу мыть своих кошек шампунем Ark Naturals, ничего лучше него я еще не нашла, отзыв писала здесь.

Купон на скидку 5$ на айхерб действует для всех покупателей без минимальной суммы заказа до вечера 26 марта, кликайте на код и скидка добавится автоматически → EXCLUSIVE5

💰 Кэшбэк сервис для любителей интернет-шопппинга. Регистрируйтесь и получайте проценты от сумм покупок обратно на свой счет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...