Найти в блоге

30 августа 2017 г.

Method, Стекло + поверхности, натуральное средство для чистки стекла, с ароматом мяты, 28 жидких унций (828 мл)

Универсальный спрей Method для мытья стекол, зеркал, различных рабочих поверхностей, столешницы, к примеру. С массой положительных отзывов на iherb и растительным составом. 
Заказала его, чтобы помыть дома окна. 


Method, Стекло + поверхности, натуральное средство для чистки стекла, с ароматом мяты, 28 жидких унций (828 мл)


Приехала тяжелая бутылка с синей, мыльной жидкостью внутри.
Как и заявлено средство пахнет мятой.
Не токсичное. В составе ПАВы, полученные из кукурузы и кокоса, кальцинированная сода, гидрат калия, кукурузный спирт, ароматическое масло, краситель, очищенная вода.
Не тестируется на животных.
Упаковка прозрачная, видно остаток средства. Дозатор распыляет без проблем, закрывается на ключик.

Мою с ним окна. Этот спрей помогает быстрее растворить пыль и уличную грязь со стекол, но его обязательно смывать, иначе остаются разводы. Вначале я всегда смываю с окон все сильные загрязнения, а затем губкой с водой смываю все остальное и сразу насухо вытираю бумажными полотенцами. У нас стекла с SPF и на них видно малейшие разводы. В такой последовательности действий стекла остаются идеально чистыми.

Для мытья зеркала в ванной спрей мне не понравился, оставляет разводы. Простая вода лучше справляется.
Мою им стеклянный стол в кухне, также, вначале удаляю этим спреем различные следы и отпечатки, затем смываю его водой. Результат меня полностью устраивает.

Еще приспособила спрей для мытья столешницы, порядок действий тот же.
Повторно, скорее всего, не куплю. Грязь со стекол можно смыть и водой, а для удаления отпечатков со стеклянного стола и для мытья столешницы мне больше нравится этот спрей Method, All Purpose Natural Derived Surface Cleaner, Pink Grapefruit, 28 fl oz (828 ml) Он вообще не оставляет разводов нигде, еще и очень приятно пахнет грейпфрутом. Обожаю его, никак не напишу на него отзыв.

При оформлении заказа с iherb  не забудьте использовать код PEJ700 и вы получите скидку 5%. Код многоразовый, вводится под корзиной.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...