Найти в блоге

12 августа 2017 г.

ALLMAX Nutrition. Изолят сывороточного протеина с шоколадным вкусом

Этот товар был предоставлен @TeamAllMax и @iHerb бесплатно для обзора продукта и предоставления моего независимого мнения.

Чистый изолят сывороточного протеина - ALLMAX Nutrition, Isoflex, 100%-yный сверхчистый изолят сывороточного белка (ИСБ с фильтрацией частиц заряженными ионами), шоколад, 907 г (2 фунта)


Изолят сывороточного протеина - это высококачественный протеин (самый чистый и самый дорогой), с лучшим составом аминокислот.

Содержит 90% белка.
С нулевым содержанием сахара и жира.
Протеин без искусственных красителей. Без сои. Без глютена.
В порции много белка - 27 гр (половина суточной нормы), при этом всего 1 гр углеводов и 110 калорий.

Сама банка большая, рассчитана на 30 порций по 30 гр.
При виде ее понимаешь, что производитель поработал и над внешним видом, выглядит презентабельно. И над удобством использования, крышка эргономичной формы с рифлениями, не проскальзывает при открывании. Банку удобно брать за крышку, несмотря на ее большой размер.

Протеин был герметично запечатан плотной фольгой.
С мерной ложкой внутри, которая крепится вверху, поэтому ее не нужно искать внутри банки, это очень удобно. Сам протеин вкусно пахнет молочным шоколадом.


Состав: неденатурированный (с минимальной обработкой при низких температурах) 100% изолят сывороточного протеина, какао-порошок, натуральные и искусственные ароматизаторы, гуаровая камедь (стабилизатор, способствующий уменьшению аппетита и снижающий уровень холестерина), подсолнечный лецитин (природный эмульгатор), ацесульфам калия и сукралоза (подсластители).


Как применять протеин:
Производитель рекомендует смешать 1 порцию (1 мерную ложку) со 150 мл холодной воды или нежирного молока. Но в таком соотношении получается слишком сладко. Я размешиваю в большем количестве жидкости, 300 мл на мерную ложку или 150 мл на половину порции.


В бутылке-шейкере размешивается хорошо, без осадка, но в блендере дает большую сливочность.
Если с водой смешать, то по вкусу напоминает холодное какао.
Если с миндальным или с кокосовым молоком, то получается вкуснее, что-то вроде молочно-шоколадного коктейля. Приятный, мягкий, даже вкусный напиток.


Пью этот протеин после тренировок для восстановления мышц. Не вызывает дискомфорта ЖКТ.

В целом, мне понравился, качественный изолят сывороточного протеина в красивой, продуманной упаковке и с приятным шоколадным вкусом. Из минусов могу отметить, что лучше бы он был с меньшим количеством подсластителей.

Купить чистый изолят сывороточного протеина можно на сайте iHerb.com по ссылке ALLMAX Nutrition, Isoflex, 100%-yный сверхчистый изолят сывороточного белка (ИСБ с фильтрацией частиц заряженными ионами), шоколад, 907 г (2 фунта)
Цена $40.28.

Для получения 5%-й скидки на весь ваш заказ с iherb 📦введите в корзине код PEJ700 (или кликайте и скидка добавится автоматически).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...