Найти в блоге

29 августа 2017 г.

Giovanni, 2chic, несмываемый кондиционер и стайлинг эликсир для ультра гладких волос с бразильским кератином и аргановым маслом, 4 жидкие унции (118 мл)

Несмываемый кондиционер, укладочное средство и термозащита в одном флаконе. С ценными маслами и бразильским кератином в составе. 
Предназначен для всех типов волос, особенно хорошо работает на волнистых, пористых. 



Этот кондиционер я наношу на чистые, влажные волосы в небольшом количестве (1,5-2 нажатия на дозатор) для увлажнения и защиты кончиков от сечения.
Дополнительно волосы приобретают шелковистость и блеск, а локоны принимают красивую форму. На моих длинных, волнистых волосах получается эффект пляжной укладки. При этом волосы не выглядят слипшимися или жирными, они остаются мягкими и приятными на ощупь. Главное, не перестараться с количеством.

Распределяю кондиционер в ладонях и вначале наношу на кончики, а затем на оставшуюся длину волос. При нанесении сжимаю волосы приподнимая их к корням, тем самым добавляя им объема. После чего даю высохнуть естественным способом, без сушки феном.


По текстуре кондиционер гелевый, густой.
Пахнет специфически, но не противно, аграновым маслом с чем-то еще в сочетании.
У него красивая упаковка, лаконичная, тактильно приятная. С отлично работающим дозатором, который выдает даже минимальное количество кондиционера.

В составе и пантенол (витамин B5) для увлажнения волос, и различные масла для питания и смягчения (аргановое, кокосовое, макадамии, масло ши), и бразильский кератин для восстановления структуры волоса изнутри, для гладкости и блеска. И даже силикон, но я их не боюсь в уходе за волосами, тем более моими пористыми, волнистыми.

Объем кондиционера - 118 ml, при том, что расходуется он очень экономно даже на длинные волосы, то хватит до пенсии))
В общем, классная вещь. Считаю, что это один из лучших товаром марки.

Купить на iherb, цена $7.19
Giovanni, 2chic, несмываемый кондиционер и стайлинг эликсир для ультра гладких волос с бразильским кератином и аргановым маслом, 4 жидкие унции (118 мл)

Для получения максимальной скидки на любой заказ 📦 с iherb используйте промокод PEJ700
Вводите под корзиной перед оформлением заказа и нажимайте применить. Или кликайте и скидка добавится автоматически.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...