Найти в блоге

6 июля 2015 г.

Сырые орехи: кешью и миндаль

орехи миндаль кешью органик отзыв iherb

Сырые орехи с iherb я покупаю уже несколько лет. Нравится и их отличное качество и цена. Обычно покупаю по две пачки со скидкой 10%. 

Сырой миндаль без соли

орехи миндаль отзыв iherb

В пакете практически полкило отборного сырого неотбеленного миндаля. Зернышки один к одному. Миндаль свежий, хрустящий, без посторонних вкусов и запахов, действительно несоленый. Можно миндальное молоко делать, можно просто есть. Помимо того, что орешки вкусные, это еще и растительный белок + жирные кислоты необходимые нашему организму. И упаковка с zip - замком, орехи удобно хранить. 

Органические сырые орехи кешью без соли
Now Foods, Real Food, Organic, Whole, Raw Cashews, Unsalted, 10 oz (284 g)

орехи кешью цена купить отзыв iherb

Кешью это вообще моя любовь. Одни из самых вкусных орехов. И тоже сырые. Для меня очень важно, чтобы орехи были сырыми, ничем не обработанными. Они самые полезные. 

Когда на работе хочу есть, съедаю по маленькой жменьке миндаля и кешью и надолго забываю о чувстве голода. Эти орехи очень сытные. Для здоровых перекусов идеальны. 

Про кедровые орехи, бразильские и очень вкусный миндаль в шоколаде, картинки кликабельны.

 

Напомню про акцию. До 31 августа все заказы стоимостью более $40 отправляются бесплатно. Вы сможете получить их в пунктах выдачи Boxberry своего города. Ограничения таких посылок: вес 5 кг. и сумма 150$. Доходят посылки сейчас очень быстро. 

Максимальная скидка на любой заказ 📦 с iherb (первый и все последующие) по коду PEJ700 (кликайте и скидка под корзиной добавится автоматически).


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...