Найти в блоге

11 июля 2015 г.

Белые семена чиа - источник белка, омега и клетчатки

семена чиа отзыв iherb

В этом посте расскажу как избавиться от чувства голода по вечерам, как это делаю я. В этом мне очень помогают органические белые семена чиа  Mamma Chia, Organic White Chia Seed, 12 oz (340 g)

белые семена чиа

Эти семена чиа прекрасного качества, чистые, без постороннего вкуса. Сырые, веганские, без глютена, без ГМО.
При этом содержат большое количество легко усваиваемого белка, омега 3 жирных кислот, клетчатки, антиоксидантов, калия, кальция, железа, магния. Это очень очень полезные семена, поэтому я давно ввела их в свой ежедневный рацион. И муж тоже с удовольствием пьет с ними смузи или просто добавляет семена чиа в кефир, примерно 1,5 ст. ложки на стакан.

семена чиа цена купить фото видео отзыв iherb шруки

Семена чиа в жидкости разбухают и увеличиваются в размере превращаясь в довольно объемный и сытный ужин. При этом с минимальным количеством калорий. Идеальны для худеющих. Или просто для приверженцев здорового питания.

Еще я часто делаю смузи с семенами чиа.

семена чиа клектчатка омега смузи зож

Рецепт простой, готовится быстро:
Смешиваю молоко, ягоды, фрукты и добавляю семена чиа . В данном случае я смешала молоко, черную смородину, банан, семена чиа. И все хорошо взбила. Вкус у такого смузи получается кисло-сладкий, приятный. И есть после него долго не хочется. Летом так и спасаюсь и худею за одно. Вроде и поел и попил))

Так что если вы тоже мучаетесь по вечерам чувством голода или хотите похудеть, попробуйте Mamma Chia, Organic White Chia Seed, 12 oz (340 g) Пачка весомая, хватает ее надолго. 

Максимальная скидка на любой заказ 📦 с iherb по коду PEJ700 (кликайте и скидка добавится автоматически).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...