Найти в блоге

7 мая 2015 г.

Спрей для легкого расчесывания волос + лосьон для тела

Новинки от Isvara Organics: медовый лосьон для тела и кондиционер в спрее для легкого расчесывания волос. 

спрей для волос лосьон для тела цена купить iherb

Лосьона для тела
Isvara Organics, Body Lotion, Honey, 2 fl oz (58 ml)


Этот лосьон для холодного времени года или для людей с очень сухой кожей. По консистенции маслянистый, впитывается долго, как и масла. Хорошо питает кожу, смягчает ее и убирает сухость. Я его и на руки под перчатки на ночь наносила, кожа рук к утру была очень гладкой и увлажненной.
Медовый аромат довольно легкий, после нанесения едва ощущается. Состав хороший, натуральный. Жаль, что только пробник на сайте можно купить, для зимы прекрасный питательный лосьон.


Несмываемый спрей-кондиционер для легкого расчесывания волос
Isvara Organics, Leave-In Detangling Spray, 3 fl oz (88.72 ml)


Внутри бутылочки жидкость и по цвету и по консистенции напоминающая молоко. Совершенно не липкая. С травяным ароматом, который не остается на волосах. Дозатор отлично работает, очень мелко распыляет.
Три распыления мне хватает на мои длинные волнистые волосы. Никакой липкости, утяжеления или ощущения чего-то на волосах нет. Я использую спрей как для расчесывания запутанных волос после сна, так и влажных после мытья. И он действительно работает! Расческа буквально скользит по волосам, не дергая их не вырывая. Очень понравился этот спрей, советую попробовать.

Вы получите скидку на любой свой заказ с айхерб 📦 используя промокод PEJ700 (кликайте и скидка добавится автоматически).


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...