Найти в блоге

26 мая 2015 г.

Носочки для увлажнения кожи и бальзам для ног


Лето на дворе. Самое время написать пост про уход за ногами. Начну с моего любимца.
Увлажняющий и охлаждающий бальзам для ног в стике
Deep Steep, Foot Stick, Candy - Mint, .5 oz (15 g)


Чудесный бальзам для ног с ароматом мятных леденцов. Удобно, что он в стике, не нужно ничего выдавливать, просто нанес на кожу и все. Очень хорошо смягчает кожу стоп (в составе много масел), охлаждает, снимает усталость ног. Оставляет приятный холодок на коже.
Также в марке есть похожий по аромату, но более легкий крем для ног Deep Steep, Foot Cream, Candy - Mint, 6 fl oz (177 ml)

Увлажняющие носки
EcoTools, Sustainable Moisture Socks, 1 Pair.


Сделаны из мягкого хорошо тянущегося материала (вискоза/бамбук). Думаю, подойдут для любого женского размера ноги. Надеваю носочки после нанесения масла какао или любого другого питательного крема/баттера для ног. Эффект с ними гораздо ощутимее, даже очень сухая проблемная кожа стоп приходит в приличное состояние за ночь. Легко стираются, не растягиваются и не спадают ночью, несмотря на отсутствии резинки. Очень бюджетные, долго служат. Отличные носочки для ухода за ногами советую.

Хотите получить дополнительную скидку на свой заказ 📦 с iherb? Используйте промокод PEJ700 (кликайте и скидка добавится автоматически).


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...