Найти в блоге

4 марта 2016 г.

Лучший коллаген для суставов и кожи + витамин С

Коллаген принимают с витамином С, чтобы лучше усваивался. Я купила на iherb очень популярный супер коллаген Neocell и к нему витамин С Solgar. Если вам больше 30 лет, то пост будет интересен, заглядывайте под кат.

коллаген витамин С гиалуроновая кислота

Заслуженный бестселлер iherb, супер коллаген Neocell в порошке.
Neocell, Super Collagen, Type 1 & 3, 7 oz (198 g)


Коллаген это незаменимый белок. Является ОСНОВОЙ соединительной ткани организма, поэтому именно от него зависит состояние наших мышц, сухожилий, связок, костей, кожи, ногтей, волос.

С возрастом количество коллагена в организме вырабатывается и сохраняется все меньше, особенно это становится заметно после 30 лет: появляются признаки старения кожи, первые морщины, потеря упругости и прочее. Думаю, те, кто уже перешагнул порог этой даты понимают о чем я пишу. Это неприятно, красоту и молодость хочется сохранить как можно дольше, поэтому коллаген в организме нужно восполнять.

Я пью коллаген курсами вместе с гиалуроновой кислотой.
Данная банка коллагена рассчитана на месяц приема. Внутри мелкий белый порошок похожий на сухое молоко. В комплекте идет мерная ложка. Для лучшего усваивания коллаген рекомендуют пить с витамином С.

Витамин С
Solgar, Витамин С 250 овощных капсул


Я купила веганский витамин С в дозировке 500mg.
Является сильным антиоксидантом, поддерживает иммунную систему. Капсулы небольшие, легко пьются.
Утром за 30-40 минут до еды пью витамин С вместе с коллагеном, предварительно размешиваю порошок в блендере, в этом хорошо растворяется. Позже пью гиалуроновую кислоту.

Когда-то меня пугали отзывы, что коллаген противный на вкус, не сказала бы, спирулину пить значительно сложнее. Кто пробовал ее, тот поймет.

А вообще когда замечаешь, что практически исчезла межбровная морщинка и кожа стала выглядеть значительно свежее и моложе, так вообще коллаген становится любимым напитком дома)).

Действие коллагена можно увидеть не сразу, а после нескольких месяцев приема, у всех по разному. Дело в том, что организм вначале восполняет недостаток коллагена там, где он требуется: внутренние органы, суставы, кости, а уже позже коллаген начинает получать кожа, ногти и волосы, вот тогда и появляются радостные долгожданные изменения.

Пропадают мелкие морщинки, подтягивается овал лица. Эффект виден и на коже тела, она становится более эластичная, увлажненная и подтянутая.
К тому же коллаген положительно влияет и на суставы, перестают хрустеть коленки. В интернете масса положительных отзывов кому он помог. Конкретно у меня такой проблемы не было.

В общем, коллаген маст - хэв для тех кому за 30. Для продлениям и сохранения молодости незаменим. Ни на что не променяю!

Максимальная скидка на любой заказ 📦 с iherb по коду PEJ700
Кликайте и скидка добавится под корзиной автоматически, а сумма заказа приятно уменьшится.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...