Найти в блоге

10 апреля 2015 г.

Масло макадамии. 100% натуральное!

масло макадамии натуральное макадамия орех цена купить отзыв фото свотч iherb

Если мне нужно натуральное качественное масло (эфирное или базовое) вопрос, где его купить не возникает. Открываю сайт iHerb.com  и всегда нахожу его там, при этом по довольно низкой цене. 
Масло, о котором я вам сегодня расскажу, я безумно люблю и покупаю по мере окончания. Просто не могу без него в своем уходе как за кожей, так и за волосами. Оно великолепно!

Масло макадамии


В составе только натуральное масло макадамии с очень приятным ореховым ароматом.


Находится масло в стеклянной баночке с мега удобным дозатором. Одно нажатие выдает буквально каплю необходимую для использования.

Масло очень универсальное, вот как я его использую:

- добавляю в ночной крем каплю масла и наношу на кожу. Помимо того что крем начинает вкусно пахнуть орешками, он становится более питательным и полезным для кожи.
Утром отсутствует помятость на лице, даже если я спала лицом в подушку. И кожа становится невероятно мягкой и напитанной, приобретает отдохнувший вид.

- раз в неделю наношу масло макадамии на шею и зону декольте в качестве маски. Превосходно питает и разглаживает кожу.

- наношу пару капель масла на чуть влажные волосы после мытья. В таком сочетании масло их не жирнит и не утяжеляет.
Мои волосы с таким уходом перестают сечься, кончики выглядят прилично долгое время, позволяя оттянуть поход в салон на стрижку.

- делаю маски для глаз. Разрезаю ватный диск пополам, на каждую половинку наношу по паре капель масла и прикладываю эти патчи для глаз на 20 минут. Мимические морщинки становятся менее заметными и глубокими, уходит сухость.

- смываю тушь, прекрасно с этим справляется. Также огромный плюс такого вида демакияжа - уход за ресницами и зоной вокруг глаз.

Подводя итог. Aura Cacia, Organic, Natural Skin Care, Macadamia Oil, 1 fl oz (30 ml) просто чудесное масло как для волос, так и для кожи. Советую попробовать, особенно если хотите отрастить волосы, или придать бровям или ресницам более ухоженный вид. И цена вполне приятная для объема 30 мл.

Максимальная скидка на любой заказ 📦 с iherb по коду PEJ700 (кликайте и скидка добавится автоматически).


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...