Найти в блоге

18 декабря 2014 г.

Ягоды годжи и семена чиа - маст-хэвы с iherb

Суперфуды, которые можно купить на айхерб. Семена чиа и ягоды годжи отличного каечства от марки Navitas Organics.


Navitas Organics, Organic, Goji Berries, 16 oz (454 g) - органические ягоды годжи.


ягоды годжи отзыв iherb

В упаковке 454 гр темно-красных мелких ягод. Учитывая, что есть их рекомендуют не более жменьки в день, хватает такой упаковки надолго. Для удобного хранения есть зип-замок.
На вкус ягоды кисло-сладкие. Я добавляю их в овсянку, мюсли, к творогу, йогурту, а также просто ем перед обедом в качестве перекуса. Расписывать их очень полезный состав, наверное, не нужно, о нем уже все знают. Обогащайте свой рацион такими полезными продуктами, тем более что ягодки очень вкусные - когда начинаешь есть сложно остановиться, лучше сразу их прятать в шкаф)). Также добавляю их при изготовлении шоколадных конфет, получается необычно и вкусно. А еще в мороженое кокосовое, рецепт.

Navitas Organics, Organic Chia Seeds, 16 oz (454 g) - сырые семена чиа.

семена чиа отзыв iherb

Чистые, хрустящие, не имеют выраженного вкуса. Зато имеют массу полезных свойств: способствуют укреплению иммунитета, улучшению состояния кожи, улучшают работу ЖКТ, а кто-то с их помощью даже худеет и много чего еще.
Я добавляю семена чиа в смузи, в кефир и просто пью с водой. Также добавляю их к своему завтраку (творог, овсянка, йогурт) и в салаты из свежих овощей. В общем, список применения семян чиа огромен, их даже добавляют в выпечку.
Теперь об их поведении. Как только семена чиа помещают в воду или в любую жидкость, вот тут начинается интересное, они  разбухают и становятся "пушистыми". Благодаря чему надолго даря нам ощущение сытости. И что мне особо нравится, семена чиа никак не меняют вкус продуктов.

Если вы выбираете для себя правильное питание, то это продукты для вас. Помимо приятного вкуса в них масса полезных свойств. Да и процесс разбухания семян чиа довольно занимателен.

Купить ягоды годжи и семена чиа можно на сайте iherb.com

Хотите получить максимальную скидку на заказ 📦 с iherb? Используйте промокод PEJ700 (кликайте и скидка добавится автоматически).


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...