Найти в блоге

16 апреля 2014 г.

Средства для бритья - Kiss My Face, Avalon Organics, Giovanni


Сегодня рассажу о средствах для бритья больших объемов с натуральными составами и за довольно бюджетную стоимость.

Kiss My Face, Moisture Shave, Key Lime, 11 fl oz (325 ml) - увлажняющее средство для бритья с лаймом.Обратите внимание на объем 325мл. и цену 6.11$.

Перламутровое средсвто, немного размыливается, приятно пахнет цедрой лайма.
Кожу не раздражает, бритва прекрасно скользит. После этого средства обычно использую лосьон для тела, немного сушит кожу.

Удобный дозатор, выдающий нужное количество. На данный момент в упаковке осталась половина, хотя начала пользоваться им полгода назад. Средство мега экономичное. Для использования нужна буквально капля.


Avalon Organics, Moisturizing Cream Shave, Aloe Unscented, 8 oz (227 ml) - увлажняющий крем для бритья с алоэ.

Этот крем белого цвета с очень нежным запахом, совсем не пенится. Состав содержит сок алоэ, много масел и экстрактов. Легко распределяется по коже тонким слоем. Бритва легко скользит. Кожа после этого крема гладкая, без раздражений и сухости. Можно не наносить увлажняющий лосьон или крем, они просто не требуются. Обожаю этот крем для бритья, один из моих любимых на сайте.


Giovanni, Moisturizing Shave Cream, Sensitive, Fragrance Free, 7 fl oz (207 ml) - увлажняющий крем для бритья без запаха для чувствительной кожи.

Крем без запаха, тоже белого цвета и не пенится. По консистенции они похожи с Avalon.
Заказывала для мужа, ему понравился. Крем кожу не сушит, раздражения после использования нет. С бритвой тоже сложностей не возникает. Состав натуральный, использовать приятно и плюс большой объем средства 207мл за $4.89. Буду заказывать еще.


-5% на ваш заказ 📦 с iherb - промокод PEJ700 (кликайте и скидка добавится автоматически).

Надеюсь, что помогла вам с выбором.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...