Найти в блоге

7 сентября 2018 г.

E.L.F. Cosmetics, Кремовая подводка для глаз, черный, 0,17 унции (4,7 г)

E.L.F. Cosmetics, Кремовая подводка для глаз черного цвета. С кистью! Цена всего $3. Где купить ↓


Бюджетная подводка и кисть для нанесения
E.L.F. Cosmetics, Кремовая подводка для глаз, черный, 0,17 унции (4,7 г)


Хороший вариант чтобы научиться рисовать стрелки. За такую смешную цену производитель еще и кисть в комплект добавил. Бери и пользуйся.

Подводка кремовая, стойкая, насыщенного черного цвета. С нейтральным косметическим запахом. И приличным объемом 4,7 гр.

Товар не тестировался на животных.

Кисть для подводки общей длиной 6,5 см, длина ворса 0,5 см. Ворс синтетический, упругий, плотно собран. Кисть миниатюрная, компактная, но при этом ее удобно держать в руке.
Можно использовать не только как кисть для нанесения подводки для глаз, но и как кисть для оформления бровей помадой или тенями. Легко моется и очень быстро сохнет.

Ею можно нарисовать и более тонкую линию, чем на фото. Я много подводки набрала и сильно надавила на кожу, поэтому такой результат, больше старалась передать ее оттенок.


Эта подводка не смывается простой водой, нужна мицелярка, молочко для демакияжа или гидрофильное масло. Она действительно очень стойкая, даже если глаз почешешь в течении дня не размазывается.

Ее и в более мягком, нейтральном коричневом оттенке можно заказать, тоже идет с кистью в комплекте E.L.F. Cosmetics, Кремовая подводка для глаз, оттенок кофе, 0.17 унций (4.7 г)

Перед оформлением заказа с iHerb 📦 не забывайте использовать промокод на 5% скидку PEJ700 

Чтобы получать кэшбэк в интернет магазинах регистрируйтесь по ссылке  кэшбэк сервис и используйте этот сервис перед оформлением покупки, подробно здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...