Найти в блоге

11 апреля 2018 г.

Натуральный кокосовый сахар - идеальный подсластитель

Без кокосового сахара завтрак не завтрак. Заказала с айхерб на пробу новый от марки Madhava Natural Sweeteners. Сироп агавы у них отличный, кокосовый сахар тоже не подвел.


Madhava Natural Sweeteners, Натуральный кокосовый сахар, 1 фунт (454 г)


Кокосовый сахар это натуральный подсластитель, с карамельным вкусом и ароматом. Именно этот производится в Индонезии и в Филиппинах из бутонов кокосовых пальм. Является органическим, сертифицированным продуктом. Содержит магний, калий, цинк, железо, витамины группы B и аминокислоты.
На вкус менее сладкий чем белый или тростниковый сахар. У него особенный аромат и вкус, раз попробовав уже не хочется возвращаться к обычному сахару. У меня он практически всегда есть на кухне, заказываю в запас по 2-3 пачки.
Кокосовый сахар делает выпечку еще вкуснее и ароматнее, а завтраки аппетитнее. Можно добавлять в домашние шоколадные конфеты, в десерты, к йогурту, запекать тыквы с яблоками. На горячих блюдах тает, распространяя непередаваемый аромат, вызывающий аппетит.
На фото классическая овсянка на воде с кусочками манго, посыпанная кокосовым сахаром.


Это очень вкусно! Закажите и попробуйте, он того стоит. В пачке почти пол кило кокосового сахара, пакет с зип-замком, который хорошо сохраняет аромат. Цена вполне доступная.

И информация про скидки на iherb:
  • скидка 5% на три категории товаров по коду WEEKLY5 до вечера 11/04
  • скидка 5% плюс 5$ для новых покупателей по кодам PEJ700 и IHERBNEW5

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...