Найти в блоге

17 мая 2017 г.

Роликовый массажер для лица Oils of Life + спонж

Давно хотела купить массажер для лица, но сомневалась в его форме. В итоге начитавшись хороших отзывов заказала его в интернет-магазине The Body Shop. И цена меня вполне устроила. 



Практически в каждый заказ я добавляю спонж The Body Shop. А так как скоро лето, жара, то кожу хочется лучше очищать и отшелушивать, чтобы избежать воспалений и забитых пор.

Спонж для умывания ссылка. Подробный отзыв и сравниие тут.


Если кратко. Двухсторонний. С петелькой для хранения, как только надпись на ней стирается заменяю. Не для чувствительной кожи, скорее для комби/жирной, плотной. Использую ежедневно с любой умывалкой. Заменяет мне хороший скраб для лица. Кожа после его использования становится очень гладкой и чистой.

Ролликовый массажер для лица OILS OF LIFE ссылка.


Понравилось оформление. Вроде и не дорогой массажер для лица, но прилично упакован, было приятно открывать. Спокойно можно купить и в подарок.

Как видим на внутренней части коробки есть схема массажа, что очень удобно. Я ее вырезала и положила рядом с массажером в шкафчик, пока не запомню.


Вес массажера 113 гр. Длина не более 10 см.
Ручка из пластика с металлическим каркасом внутри и тяжелыми металлическими шариками снаружи.

Эти шарики вращаются в обе стороны и при соприкосновении с кожей собирают небольшую складку, тем самым провоцируя приток крови к коже, улучшая ее тонус и эластичность. К тому же расслабляют мышцы лица.

Делаю массаж лица дважды в неделю. Вечером очищаю кожу, увлажняю, сверху наношу небольшое количество масла или питательной сыворотки для лучшего скольжения, чтобы не растягивать кожу. И около 15 минут под какой-нибудь сериал или фильм спокойно делаю массаж по схеме. После протираю массажер салфеткой.

Шарики холодные, приятно освежают. О результате судить рано, надеюсь, что он станет заметен позже. В любом случает процедура приятная и расслабляющая перед сном.
Я покупкой осталась довольна.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...