Найти в блоге

21 января 2016 г.

Масло для массажа с идеальным составом

Зима - самое время заняться своим телом, лето не за горами. Сегодня расскажу про великолепное натуральное антицеллюлитное масло, которое я нашла в марке Out of Africa.


Масло для тела с ароматом грейпфрута
Out of Africa, Grapefruit Shea Butter Body Oil, 9 fl oz (266 ml)

антицеллюлитное масло

Масло для массажа с тонким красивым ароматом грейпфрута, который после массажа остается на коже примерно полчаса. Такой свежий, едва уловимый. Это добавляет приятности использования, люблю когда средства для тела приятно пахнут. 

Состав великолепный, полностью натуральный: масло ши, масло авокадо, оливковое масло, миндальное масло, масло календулы, витамин Е и эфирное масло грейпфрута. 

Понравился еще и тем, что собраны эти масла очень удачно, масла ши, авокадо и миндальное помогают придать упругость коже, предотвратить появление растяжек, а эфирное масло грейпфрута борется с целлюлитом. Так что получается комплексный уход за телом. 

как сделать заказ iherb шруки код на скидку

Как я использую антицеллюлитное масло и как делаю массаж?
На данный момент мой антицеллюлитный уход за телом такой:

Вначале, перед душем я делаю сухой массаж щеткой с жесткой щетиной, у меня кактусовая щетка TheBodyShop. Начинаю сухой массаж со стоп продвигаясь выше по линиям лимфотока. Живот, бедра, руки, все проблемные зоны. После иду в душ.

Затем на влажную кожу, она лучше впитывает масло, наношу небольшое количество масла и начинаю делать массаж чудо-варежкой, также снизу вверх. Кожа прилично краснеет, а значит улучшается ее кровообращение, что способствует выравниванию рельефа, улучшению эластичности и упругости кожи.  
Даже после первого такого массажа ощущается кокой гладкой и приятной становится кожа тела, а дальше только лучше.

Главное регулярность, тогда и результаты порадуют, особенно после прошедших праздников это нам девочкам необходимо. Да и к летнему отдыху хочется выглядеть на пляже прилично, а не бегемотиком)) Поэтому правильно питается, занимаемся спортом и ухаживаем за телом, без этого сейчас никуда.

Для получения максимальной скидки на первый и последующие заказы 📦 с iherb используйте промокод PEJ700
Кликайте и скидка добавится под корзиной автоматически, а сумма заказа приятно уменьшится.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...