Найти в блоге

14 марта 2018 г.

Розовый спрей для уборки от Method

Бюджетная бытовая химия Method иногда производит впечатляющие средства. На фото моя третья упаковка - это универсальный спрей для уборки с ароматом грейпфрута. Им можно легко отмыть столешницу, варочную панель или другие каменные, деревянные, стеклянные и пластиковые поверхности. И как же он приятно пахнет грейпфрутом!


Спрей для уборки с запахом грейпфрута


Объем 828 ml, цена $3.99. Упаковка простая, прозрачная, но при этом смотрится красиво за счет того, что сам спрей розовый.

Это экологичная бытовая химия, ПАВы в составе биоразлагаемые, получены из кукурузы и кокоса, в качестве ароматизатора добавлено масло грейпфрута.
Средство не тестировалось на животных.

С обратной стороны производитель перечисляет поверхности, которые им можно мыть:
столешница, кафельная плитка, камень, дерево, стекло. Это очень универсальный спрей для уборки.


На данный момент я так и не нашла ему замены. Только этот спрей до блеска и без особых усилий отмывает варочную панель за считанные секунды. Не оставляя на ней ни царапин, ни разводов, ни следов загрязнений. Но я ее и не запускаю.
Трижды брызгаю его на варочную в разных местах и тут же смываю губчатой салфеткой. Повторно протираю промытой под водой салфеткой и все, варочная становится как новая. Этот спрей как ластик стирает все следы загрязнений. При этом во время уборки ощущаешь такой приятный грейпфрутовый аромат, что иногда хочется просто так что-то протереть, без особой надобности. Аромат этого средства это его особая фишка, какая еще бытовая химия может так приятно пахнуть во время использования, что ей захочется пользоваться вновь и вновь?

Помимо мытья варочной я мою им стеклянный стол в кухне, дверцу и полки в холодильнике. Спрей не оставляет разводов на стекле (при использовании чистой, сухой тряпки из микрофибры).
Каменную столешницу.
Фасады из массива дерева, причем они у меня рельефные, с видимой текстурой и даже с них спрей легко убирает следы от воды. При этом их не повреждая.
Матовые ручки тоже им мою, следы от пальцев исчезают.
Пластиковые тумбы в ванной с потеками от воды.

Можно для мытья пола использовать налив немного средства в ведро с водой. На таком полу после уборки спать хочется, как он благоухает)))

Дозатор работает отлично, распыляет мелко, не забивается не ломается до самого конца использования.


В общем, для уборки великолепное средство за небольшую стоимость. Лишь бы с продажи не сняли, как многие хорошие товары на айхерб.
Я еще долго могу ему оды петь, после лягушки Attitude для мытья ванны второе мое любимое средство бытовой химии, оно чудесное!
Искренне советую попробовать, вы не поверите, что бывает такая классная бытовая химия за 4 доллара!

При оформлении заказа с iHerb используйте код для скидки PEJ700 ← кликайте

Любите интернет-шоппинг? Тогда регистрируйтесь на сайте кэшбэк сервиса и % от потраченной суммы будет возвращаться на ваш счет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...