Найти в блоге

17 марта 2018 г.

Бальзам для губ Hurraw! Balm - кокосовый, без оттенка

Кокосовый бальзам для губ Hurraw! Легкий, натуральный и недорогой. Мой Must have на каждый день. Использую и дома и на улице.




Бальзам для губ с легким кокосовым вкусом и ароматом.
После нанесения практически не ощущается на губах. Ложится прозрачно и невесомо. Не жирный, не липкий, очень комфортный в использовании,
Увлажняет, смягчает губы, придает им ухоженный вид. Предотвращает появление сухости и трещин.
Часто наношу бальзам на губы в начале макияжа, а к концу убираю его ватной палочкой. За это время кожа губ успевает разгладиться, помада на нее ложится равномернее.
Бальзамы Hurraw! Balm имеют необычную приплюснутую форму и она действительно более удобна в нанесении. На фото видно, она  как раз по форме губ. Мне вообще их упаковка симпатична.
В составе бальзама только натуральные ингредиенты: миндальное масло, канделильский воск, кокосовое масло, масло жожоба, масло какао, касторовое масло, оливковое масло, органический ароматизатор, витамин Е (антиоксидант).
Срок годности после вскрытия упаковки 12 месяцев. Страна изготовитель США. Произведен без тестов на животных.

Я не знаю что вам еще о нем рассказать)) Классный натуральный бальзам для губ с легким кокосовым ароматом, многим понравится. Заказывайте и пробуйте, вещь, необходимая каждой девушке.

При оформлении заказа с iHerb используйте код для скидки PEJ700 ← кликайте

💰 Кэшбэк сервис для любителей интернет-шопппинга. Регистрируйтесь и получайте проценты от сумм покупок обратно на свой счет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...