Найти в блоге

24 января 2018 г.

Шоколадные капли для выпечки Ghirardelli, для любителей шоколада

Шоколадные капли для выпечки Ghirardelli. Первоклассного качества. Для приготовления овсяного печенья незаменимы, даже в овсянку их добавляю для шоколадного вкуса. 


Шоколадные капли (полугорький шоколад)
Ghirardelli, Premium Baking Chips, Semi-Sweet Chocolate, 12 oz (340 g)

Посмотрим как выглядят шоколадные капли для выпечки?


Внутри они вот такие, россыпь шоколадных кусочков одинаковой формы. В составе: сахар, несладкий шоколад, масло какао, сухое цельное молоко, соевый лецитин - эмульгатор, ваниль. В упаковке 340 гр., цена 280 руб.
Я выбрала полугорький шоколад, но в линейке еще можно купить:

молочный шоколад  - Ghirardelli, Кусочки молочного шоколада для выпечки высшего качества, 326 г

горький шоколад  - Ghirardelli, Ghirardelli, запеченные премиум-чипсы, шоколад с горько-сладким шоколадом с 60% какао, 10 унций (283 г)


Имеют приятный шоколадный вкус. Это не горький шоколад, я бы сказала, что это золотая середина между горьким и молочным шоколадом.
Можно есть просто так из пакета. Можно использовать по назначению, в выпечке. Шоколадные капли Ghirardelli сохраняют свою форму после выпекания.
Для овсяного печенья, для маффинов, других кексов или творожной запеканки прекрасно подходят, придают им шоколадный вкус и более аппетитный вид за счет видимых кусочков шоколада.
На фото еще один вариант применения: шоколадные капли, творог, инжир, кедровые орехи и творог, можно еще медом или нектаром агавы полить. Люблю такой легкий, но вкусный завтрак.


Еще мне нравится добавлять эти шоколадные капли в горячую овсянку, кусочки шоколада немного подтаивают и делают овсянку значительно вкуснее, попробуйте.

Скидка на всю корзину 📦 с iherb добавится про переходе по коду PEJ700

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...