Найти в блоге

4 августа 2021 г.

Кисти Хакуходо для бронзера, румян, пудры, хайлайтера, тона, консилера, теней

Кисти Хакуходо для бронзера, румян, пудры, хайлайтера, тона, консилера, теней. Доставка быстрая с отслеживанием по России. 

 
Hakuhodo J110

Hakuhodo J210

Hakuhodo J021

Hakuhodo B214

Hakuhodo B133

Заказ на $191 + 16$ с отслеживанием по России. Приехал за 24 дня, я не в Москве.
На ручках я сразу покрыла прозрачным лаком надписи Hakuhodo и номера кистей, чтобы не стерлись.
И помыла из.
На фото они в только из упаковки, после мытья и сушки распушились и немного изменили форму, стали более объемными.

Hakuhodo B110, J110. Мягчайший ворс белой козочки. Планирую наносить бронзер, румяна, пудру. С удобным боковым скосом, градацией ворса с двух сторон.

Hakuhodo B133 ворс коза с синтетикой. По фото в интернете я ожидала, что кисть будет больше. Она как МАС 239, но ворс немного длиннее. Заказывала для кремовых теней. Отлично их наносит.

Hakuhodo J110 из ворса белой козы. Кисть с ровным срезом круглой формы. Для полировки пудры, нанесения или шлифовки тонального. Румяна наносить не удобно такой формой. Можно делать коррекцию, скульптурирование, но я этим не увлекаюсь. Когда-то у меня была, лет 5 назад, сейчас решила вернуть в коллекцию и вновь заказала.

Hakuhodo J021 из смеси козы с синтетикой. Очень удобная форма для точечного припудривания или кремовой точечной коррекции, макияж подчистить, консилер припудрить. Идеального размера.

Hakuhodo B214 кисть из ворса белой козы. Миниатюрная, формы бочонка. Тонко и незаметно наносит консилер под глаза, в область вокруг носа. Необходимая кисть для ежедневного макияжа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...