Найти в блоге

8 июля 2021 г.

Hakuhodo подарок себе

Hahuhodo brush. Для макияжа лица и глаз. 

 
Кисти Хакуходо. Из белой козы и голубой белки. 


Очень понравились. Именно то, что и ожидала. 


Кисти Hakuhodo J206, B5521, J116, G6080, G5539












Заказ 194$ + 16$ доставка с отслеживанием по России.
Идеальный заказ, все ожидания оправдались. Подарок себе на ДР.
J206 кисть дуофибра, коза синтетика, плоская. Бронзер, румяна, пудру наносит тонко и красиво. Размер идеальный. Ручка не короткая.
B5521 кисть из козы, форма факел. Для хайлайтера, припудривания зонами. Ворс вообще не колит кожу. Нежнейшая. Можно и тональный наносить шлифовочными движениями, консилер растушевать.
J116 кисть из козы. Форма лопатка. Плоская. Миниатюрная. Для хайлайтера выбирала. Красиво полирует. Можно и припудривать зонами, под глазами и тд.
G5539 кисть из козы. Заказывала для растушевки консилера, припудривания. Но и тени тушует в финальную дымку прекрасно. Многофункциональная кисть.
G6080 кисть из голубой белки. Наносит и тушует темные тени деликатно. Покрытие получается полупрозрачным. Я такое люблю.

Обожаю кисти Hakuhodo, особенно это ощущение ожидания при вскрытии коробки, первого взгляда на них. Главное понимать для чего какая форма тебе нужна, и какое покрытие ты хочешь плотное/легкое и пр. Выбрать фору, ворс и дизайн. Я классическую оранжевую версию не люблю, мне вид не нравится. Черное с серебром смотрится красивее.
Пока!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...