Найти в блоге

11 октября 2016 г.

Очищенные семечки (тыквы и подсолнуха)


Я люблю семечки, но вот найти не прогорклые и не горелые в магазинах не так просто, а покупать сырые, жарить их и чистить мне совсем не хочется.
Как оказалось на iHerb есть даже они, причем отличного качества. Я заказала два варианта: сырые тыквенные для салатов и семечки подсолнечника поджаренные с солью, просто так поесть.


Органические, сырые тыквенные семечки.
Свежие, не сухие, не прогорклые. Мясистые, очень вкусные. К тому же полезные, в них много железа, витамина А, растительного белка, полезных жиров. Также семечки тыквы известны своими глистогонными свойствами, в интернете много рецептов с тонкостями процесса, но мы не пробовали. Едим эти семечки просто так для удовольствия, по жменьке, их много не съешь, сытные.
Также люблю добавлять их в зеленые салаты для полезности и акцента во вкусе.
Или в выпечку, например в маффины, домашний хлеб и пр., вариантов масса. В общем, тыквенные семечки это хороший вариант дополнить свой рацион полезностью и разнообразием.
Приезжают в пакете с Zip-застежкой, хранить очень удобно.

Now Foods, Органические тыквенные семечки без добавления соли, 12 унц (340 г)


А далее большой пакет вкусных очищенных семечек подсолнечника.


Пакет также с zip-застежкой. Внутри почти полкило жареных семечек с морской солью. Любители семечек их оценят. Просто ешь и наслаждайся)) Главное себя контролировать и не переедать.
Хрустящие, хорошо прожаренные, в меру подсоленные. Не нужно чистить и портить зубы/ногти/кожу на пальцах, в общем все для нас. Очень вкусные, Очень вкусные, советую!

Now Foods, Настоящая пища, жареные семена подсолнечника, соленые, 16 унций (454 г)


Для скидки на весь заказ 📦 с iherb действует промокод PEJ700
Кликайте и скидка добавится под корзиной автоматически.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...