Найти в блоге

15 июня 2016 г.

Увлажняющий и восстанавливащий шампунь с iherb


Очередные щампуни с iherb, новинки для меня, раньше я их не пробовала. Один вкусно пахнет ванилью и апельсинами, а второй с мятным ароматом.

Andalou Naturals, Шампунь, для мягкого, гладкого блеска, содержит много влаги, аргановое масло и ши, 11,5 жидк. унц. (340 мл)


Упаковка с дозатором-клапаном.
Шампунь прозрачный, средней консистенции. Хорошо пенится. Вкусно пахнет цитрусовыми в смеси с теплой ванилью.
В использовании очень приятный. Не спутывает волосы, хорошо их промывает. После использования придает волосам красивый блеск.
Никакой сухости или раздражения кожи головы не вызвал.
В составе: увлажнитель сок алоэ вера, мягкая моющая основа, масло авокадо, аргановое и множество экстрактов. В общем, состав очень хороший. И, конечно, это безсульфатный шампунь. Очень понравился. Плюс соотношение цена/качество/объем отличное.

Giovanni, Шампунь для оживления волос с маслом чайного дерева — Тройное восстановление, 8,5 жидких унций (250 мл)


Этот шампунь с интенсивным мятным ароматом. По консистенции - прозрачный густой гель, который отлично пенится, за счет чего экономично расходуется.
В состав входят масло перечной мяты, ухаживающего розмарина и очищающего эвкалипта. Когда используешь этот шампунь очень явно ощущаешь холодок, масла мяты, наверное, не пожалели)) Для лета идеальный вариант, когда очень жарко и хочется свежести.
Шампунь универсальный, пользуемся вместе с мужем. Хорошо очищает кожу головы, даже мои масляные маски смывает с первого раза. Обязательно повторю.

Максимальная скидка на любой заказ 📦 с iherb по коду PEJ700
Кликайте и скидка добавится под корзиной автоматически, а сумма заказа приятно уменьшится.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...