Найти в блоге

6 марта 2020 г.

By Kilian Discovery Set. Good girl gone Bad, Straight to Heaven, Moonlight in Heaven, Woman in Gold, Black Phantom, Intoxicated, Love, don’t be shy, Bamboo Harmony 

Рождественский набор миниатюр By Kilian Discovery Set.
Содержит 8 ароматов ( Good girl gone Bad, Straight to Heaven,  Moonlight in Heaven, Woman in Gold, Black Phantom, Intoxicated, Love, don’t be shy, Bamboo Harmony ) по 7,5 ml + тревел атомайзер.
Заказывала в день марки Killian, пробники и миниатюры в подарок.


Купить By Kilian Discovery Set Подарочный парфюмерный набор цена 16660 руб. - кэшбэк


Подарки от бренда By Kilian:
- парфюмерная татуировка Kissing Burns 6.4 Calories An Hour. Wanna Work Out?
- семпл аромата Kissing Burns 6.4 Calories An Hour. Wanna Work Out?
- семпл аромата Let's Settle This Argument Like Adults, In The Bedroom, Naked
- семпл аромата Bad Boys Are No Good But Good Boys Are No Fun
- миниатюра аромата 5 мл Bad Boys Are No Good But Good Boys Are No Fun
- миниатюра аромата 5 мл I Don't Need A Prince By My Side To Be A Princess


Давно хотела познакомиться с ароматами Kilian по ближе, но цена, вы знаете. Поэтому такой набор миниатюр сразу заказала. Приехал из интернет-магазина полностью запечатанным в слюду, в идеальном состоянии. На фото ему уже где-то месяц.


Moonlight in Heaven By Kilian для мужчин и женщин. Верхние ноты: Грейпфрут, Лимон и Розовый перец; средние ноты: Кокос, Рис и Манго; базовые ноты: Бобы тонка и Ветивер.
Свеже-фруктовый, красивый аромат. Очень нравится, легкий, но при этом очень интересно играет нотами.

Black Phantom By Kilian для мужчин и женщин. Композиция аромата включает ноты: Ром, Сахарный тростник, Темный шоколад, Кофе, Карамель, Миндаль, Гелиотроп и Сандал.
Оказалось я обожаю сочетание какао и шоколада с нотами алкоголя. Балдею от него. Одновременно и теплый, насыщенный, но при этом ненавязчивый, не раздражает. Невероятно красив, особенно в сырую, холодную погоду.

Bamboo Harmony By Kilian для мужчин и женщин. Верхние ноты: Нероли, Бергамот, Горький арпельсин; средние ноты: Чай, Специи, Бамбук; базовые ноты: Падуб, Лист инжира, Дубовый мох.
Свежий, летний, легкий аромат. Сильнее всего слышится чай, затем появляются сладко-цитрусовые ноты. Очень приятный растительный аромат, многим может понравится.

Love Don’t Be Shy By Kilian для женщин. Верхние ноты: Нероли, Бергамот, Розовый перец и Кориандр; средние ноты: Ирис, Жасмин, Роза, Жимолость и Апельсиновый цвет; базовые ноты: Мускус, Ваниль, Цивет, Карамель, Сахар и Лабданум. Для любителей гурманики. Сладкий, ванильно - зефирно - карамельный аромат. Аромат любви. Бестселлер марки.


Intoxicated By Kilian для мужчин и женщин. Композиция аромата включает ноты: Кардамон, Мускатный орех, Корица и Кофе. Не понравился. кроме специй ничего не ощущаю, кофе не слышу в нем вообще. Душит, вызывает головную боль.

Good Girl Gone Bad By Kilian для женщин. Верхние ноты: Жасмин, Османтус и Майская роза; средние ноты: Индийская тубероза и Нарцисс; базовые ноты: Амбра и Белый кедр.
Хорошая девочка становится плохой. Не понимаю его популярности. Кислые персики с белыми цветами. Версия Extreme интереснее и приятнее.


Straight to Heaven White Cristal By Kilian для мужчин. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Жасмин, Пачули, Кедр из Вирджинии, Амбра, Мускатный орех, Ваниль, Ром и Сухофрукты. 100% мужской аромат.

Woman in Gold By Kilian для женщин. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Альдегиды; средние ноты: Роза, Абсолют ванили, Белая фрезия и Герань; базовые ноты: Пачули, Акигалавуд, Бобы тонка и Ваниль.
Красивый, комплиментарный аромат. Женственность во флаконе.


Тревел атомайзер By Kilian. С магнитной крышкой. Красивый, тактильно приятный, но тяжелый. 


В итоге из набора понравились 5 ароматов. 1 мужской и два не подошли. Атомайзер для парфюма и подарки приятный бонус. Я довольна.   

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...