Найти в блоге

19 февраля 2020 г.

Косметические покупки: Л'Этуаль, РИВ ГОШ, SEPHORA, Beauty Bay

Мою бьюти-покупки за зиму из различных интернет-магазинов. Было много выгодных акций и скидок + кэшбэк с каждой покупки.
Заказала давно желанные тени четверки Giorgio Armani, бронзер Nars, тушь Vivienne Sabo, кисть для тона La Mer, кисти для тона и для глаз MUFE, кисти для бровей Anastasia Beverly Hills, пинцет для бровей Tweezerman.




Заказ из интернет-магазин Рив Гош, кэшбэк 6,5% для нового покупателя дополнительно скидка за оплату заказа картой на сайте.

Vivienne Sabo Mascara Volumateur Effet Faux Cils Femme Fatale
Любимая бюджетная тушь с удобной кисточкой, не силиконовой. Удлиняет ресницы, придает объем. Покупаю по акциям по 2-3 штуки в запас, меняю каждые три месяца, у меня чувствительные глаза.

Make Up For Ever Round Shader Brush - Small - 210 Кисть для растушевки глаз маленькая. Легко растушевывает карандаш по линии роста ресниц. Практически ежедневно рисую ей межресничку тенями, выбирая темные коричневые оттенки. Идеальна для быстрого макияжа глаз. У меня их три штуки, на фото 2 новые.


Make Up For Ever Precision Foundation Brush - Small - 100 Высокоточная кисть для нанесения тонального средства - маленькая.
Еще одна великолепная кисть MUFE. Для нанесения тона, консилера, жидкого бронзера, кремового хайлайтера, тушует их лучше любых кистей и даже лучше бьютиблендера. Ворс синтетический, очень мягкий. Форма и размер кисти просто идеальные. Не полосит, шлифует и а не проваливает средства в поры. Легко моется. Ее нужно всем попробовать. Купила себе 2 штуки, не могу краситься без них.

La Mer The Foundation Brush. Кисть макияжная.
Кисть для тонального крема. Денег, которые за нее просит производитель не стоит, я покупала с большой скидкой на распродаже.
На мой взгляд кистеманьяка выглядит дешево, учитывая, что это La Mer. Ручка из легкого пластика. Ворс синтетический, плотно собран. Легко моется, но сохнет около суток. Красиво тушует жидкий бронзер, наносит тональный крем, в основном более легких текстур. Я люблю кисти для тона такой формы и давно ее хотела. И вот она у меня. Особых восторгов не вызывает, но пользуюсь часто. Если вы любите кремовые текстуры в макияже, присмотритесь, хорошо их наносит и смешивает.


Интернет-магазин Sephora, кэшбэк 5%, по акциям до 15% регистрируйтесь и добавляйте магазины в избранное.

В заказе приехала вторая кисть MUFE 100, продавалась с хорошей скидкой.


Anastasia Beverly Hills BROW POWDER DUO ПУДРА ДЛЯ БРОВЕЙ. Оттенок Medium Brown
Самый универсальный из всей палитры. Наношу кистью Anastasia Beverly Hills 15 Angled Cut Brow Brush.


Заказ из интернет-магазина Beauty Bay, доставка с отслеживанием. Регистрируйтесь, через пару недель магазин присылает промокод, мотивируя на покупки. В итоге кисти и пинцет обошлись мне с бесплатной доставкой в три тысячи, это очень выгодно.

Двойная кисть для бровей Anastasia Beverly Hills 7B BRUSH DUO

Кисть для бровей Anastasia Beverly Hills 15 Angled Cut Brow Brush Синтетический ворс. Идеального размера и формы для широкий, негустых бровей.

Пинцет для бровей Tweezerman MINI SLANT TWEEZER оттенок Neon Pink. Мини версия.


Сравнительное фото кисти Anastasia Beverly Hills 7B BRUSH DUO и 15 Angled Cut Brow Brush.


Заказ из интернет-магазина Л'Этуаль, кэшбэк до 4,4% не забывайте после регистрации сразу добавлять магазины в избранное.

GIORGIO ARMANI Квартет теней для век Eyes To Kill Quads. Оттенки 2 AVANT-PREMIERE и 6 INCOGNITO.


GIORGIO ARMANI EYES TO KILL QUADS ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ ДЛЯ ВЕК 6 INCOGNITO


GIORGIO ARMANI EYES TO KILL QUADS ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ ДЛЯ ВЕК 2 AVANT-PREMIERE


Я очень люблю косметику Giorgio Armani, когда что-то нужно в начале иду к их стенду, зная, что точно найду там и оттенок и необходимую мне текстуру.
Красивые, сатиновые оттенки. В моей зелено-коричневой цветовой гамме. Легко наслаиваются друг на друга. Подвожу темными тенями ресничный край, сверху прохожу каким-то блестящим оттенком. На мой взгляд самые удачные и носибельные их палетки четверки. Особенно приятно, что удалось купить их с 50% скидкой.

NARS Скульптурирующее средство с эффектом загара LAGUNA Жидкий бронзер в самом популярном оттенке Laguna


На фото смотрится рыжим, но на моей светлой коже с оливковым подтоном выглядит натурально. В последнее время мне все больше нравится использовать кремовые косметические продукты, не видно границ нанесения при правильной растушевке и самой пудровой текстуры.

Использую его, практически, каждый день, наношу кистями, о которых написала выше. Объем 30 мл, можно и на тело наносить.
Также заказала с 50% скидкой во время новогодних распродаж в Летуаль. На Nars часто действуют хорошие скидки, отслеживайте.
Вот и все, были еще парфюмерные покупки, о них чуть позже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...