Найти в блоге

14 января 2021 г.

G9skin, Grapefruit Vita Peeling Gel, 150 ml

Корейская косметика. Пилинг скатка G9skin. Деликатнее скраба, подойдет и для чувствительной кожи. Мягко очищает кожу не повреждая и не раздражая ее.

 
Грейпфрутовый пилинг гель (корейская скатка) G9skin, Grapefruit Vita Peeling Gel, 150 ml

Мне нравится корейский уход а лицом. Некоторые средства стали маст-хэвами. Хорошо, что на iherb их большой выбор - посмотреть

Крем-гель с грейпфрутовым запахом. Большого объема - 150 мл. В пластиковой тубе. Учитывая, что для использования нужно количество равное двум ногтям, для лица и шеи, очень экономичен.

Сухими пальцами распределяю по коже и начинаю его скатывать. Сразу появляются белые катышки, с которыми скатывается и кожный себум,  и остатки макияжа, и ороговевший слой. Во время использования ощущаю приятный, освежающий, цитрусовый аромат.

После применения кожа становится более ровная, гладкая. Цвет лица более свежий и здоровый. Можно пилинг скатку перед нанесениям макияжа использовать, убирает шелушения и неровности. Тональный крем ровно и красиво ложится. Это не средство демакияжа, это мягкий аналог скраба, не травмирующий кожу, при этом по очищающим свойствам он даже лучше. Убирает шелушения, цвет лица становится свежее, кожа более ровной и гладкой. Смывается простой водой. Не жирный, это не гидрофильное масло.

Делаю его когда хочу качественно очистить кожу перед сном или для того, чтобы макияж ровнее ложился. Люблю такие средства, переодически пробую новые, этот грейпфрутовый мало отличается от лимонного / отзыв выбирайте что больше нравится. И из соотношения цены/объем.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...