Найти в блоге

8 февраля 2018 г.

Очень большая посылка с новинками и маст-хэвами

Эту посылку из интернет магазина iherb я заказывала еще в декабре. Но из-за праздников и лени показываю только сейчас))
В ней приехали: бальзамы для губ EOS и Desert Essence, крем для сухой кожи, шампунь для животных, сыворотка для кончиков волос, лосьон для тела, мужской крем для бритья, мыло, дезодорант кристалл, шампунь, средство для мытья посуды, спрей для уборки.





2 бальзама EOS в упаковке, цена 290 руб. Прозрачные, без оттенка. Пахнут мятой. Увлажняют, придают ухоженный вид губам. Очень понравились. 



Купила по акции за 1$. Планирую использовать крем для сухой кожи стоп, пяток. На локти тоже можно. 



Шампунь для кошек и собак. Абсолютно натуральный состав, быстро смывается с шерсти.
Кошка после него приятно пахнет. Заказываю уже второй или третий раз, это самый лучший шампунь для животных по всем параметрам.



С силиконами, экстрактами и витаминами в составе. Буду тестировать, пока не открывала.



Лосьон для очень сухой кожи рук и тела. Позиционируется как детский, но я заказываю себе.
Состав идеальный, масла и экстракты, где такое еще найти? С дозатором. По текстуре приятный, быстро увлажняет кожу, изыскано пахнет. Я обожаю средство этой марки.



Мужской крем для бритья для чувствительной кожи. Белый крем, ничем не пахнет. Не вызывает раздражения. Заказываю повторно. Соотношение цены, свойств и объема очень хорошее. Теоретически может использоваться и женщинами, поскольку он без запаха.



Также повторная покупка. Очень хорошо увлажняет губы, даже зимой. Быстро улучшает их состояние, залечивает трещинки. Вкуса и запаха практически не имеет.



Решила попробовать мыло Shea Moisture. Буду использовать для  мытья рук.
У меня очень сильно сохнет зимой кожа, еще и атопический дерматит появляется. Почитала состав и отзывы и заказала, о впечатлениях расскажу как закончится.



Обожаю это молочное мыло, впервые попробовала его в этом наборе - ссылка.
Нежнейшее, очень приятно пахнет. Чувствуешь себя Клеопатрой когда им моешься))



Это не первый мой натуральный дезодорант - кристалл, есть с чем сравнить. В момент заказа был в наличии только он, вам заказывать его не советую.
Пользоваться оказалось неудобно. Приезжает в коробке, внутри вот такой прозрачный пакет, сам дезодорант возлежит на пластмассовой чашке в форме жемчужной раковины. Он никак не отполирован, есть острые грани, при этом его еще и держать неудобно во время использования.
Лучше выбирайте вот такой вариант / отзыв



Купила еще два шампуня, настолько они мне нравятся. Пахнут лимоном, хорошо пенятся, недорогие, при этого у них большой объем. Хорошо смывают масляные маски.



Первая бытовая химия Attitude, которая мне не понравилась, я даже не ожидала. Выбирала исходя из максимально натурального состава, средство заявлено как жидкость для мытья детских бутылочек, а значит максимально нейтральное и безопасное.
Упаковка уже приехала с потекшей надписью, причем с двух сторон. А открыв его я поняла, что пользоваться им невозможно, запах невыносимый, сильный, химический. И это сладкий сон? Сложновато после такого аромата уснуть))) В общем, пока стоит, не знаю что с ним делать.



Этот спрей для уборки Method с ароматом грейпфрута давно числится у меня в любимых.
Я мою им каменную столешницу, ручки на мебели, любые стеклянные поверхности, он вообще не оставляет разводов.
Недорогой. по цене. Розовый, в прозрачной  упаковке, этот дуэт красиво смотрится на кухне. А главное это его натуральный цитрусовый аромат, настолько приятный, что уборка в кухне проходит как праздник)) Вы просто попробуйте и поймете мои восторги, если бы вся бытовая химия была настолько приятна в использовании и так бы пахла.

Вы получите скидку на первый заказ с айхерб 📦 кликнув на код PEJ700
И большое спасибо тем, кто использует этот код при любом заказе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...