Найти в блоге

12 января 2021 г.

Массажер гуаша из нефрита - лучшее вложение денег в свое лицо

Моя лучшая покупка с iherb за год - массажер гуаша из нефрита Mount Lai. После первого же массажа с ним я увидела положительный результат на лице - заломы от мимических морщит значительно сократились. Реально расслабляет мышцы лица, даже немного больно вначале. Это массажер лучшее вложение денег в свое лицо! Жалею, что раньше его не купила. Я так рада, что он у меня наконец-то появился. 



Заказывая, сомневалась в его размере и форме, натуральности камня, его качестве, хотелось без дефектов и не битым получить. Все опасения были напрасны. Оказался идеальный по всем параметрам. Еще и за 28$, на других сайтах аналоги дороже. 

Упаковка - плотная картонная коробка, открывающаяся книжкой. Внутри вкладыш с информацией производителя и нефритовый массажажер из натурального, тяжелого, холодного камня. По цвету очень красивый, приглушенно мятный с вкраплениями. 


Идеальный по форме "сердечко" - подходит для массажа любых зон лица. Удобно ложится в руку. Интуитивно понимаешь как и где массировать, один раз увидев схему массаажа гуаша. Для линии подбородка двойная сторона, для щек и области под глазами самая длинная с небольшим изгибом, какие-то отдельные области массирую выпуклой, более короткой стороной. 

После массажа гуаша с этим массажером кожа краснеет, ощущается тепло в мышцах. За счет того, что расслабляются зажатые мышцы лица уходят заломы на коже. Делаю такой массаж 2-3 раза в неделю на питательный крем. Можно и с маслом, но мне не понравилось, массажер сильно скользит, с кремом приятнее. После промываю его с мылом, вытираю и кладу в его коробочку. Сложностей никаких, а лицо с каждым разом выглядит моложе, как после профессионального массажа лица, который достаточно дорого стоит еще и проходится курсами. 

Значительно выгоднее купить такой массажер гуаша, изучить схему и технику массажа и начать делать его дома. Никуда ходить не нужно, ни с кем общаться, особенно сейчас, еще и экономия денег огромная. 

В общем от этой покупки я в полном восторге, если еще сомневаетесь, решайтесь, лучше него не найдете. Роликовые такого эффекта не дают. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...