Найти в блоге

8 декабря 2020 г.

PrescriptSkin, Пилинг с гликолевой кислотой 5%, 30 мл (1 жидкая унция)

Товар бренда iHerb. PrescriptSkin пилинг с 5% гликолевой кислотой. Цена $18.00 Для жирной, проблемной кожи со следами акне отлично подошел. 


Гликолевый пилинг


Я подбирала кислотный уход для своей возрастной, проблемной кожи. Есть мелкие морщинки, следы акне, расширенные поры, черные точки и одно небольшое пигментной пятно. 
Понравилась цена средства, состав и отзывы. В итоге заказала и не пожалела. 

Упаковка пилинга - стеклянная баночка с дозатором, дополнительно упакован в коробку. Дозатор очень хороший, любое количество средства выдает. 

Внутри густой прозрачный гель с приятным фруктовым запахом. 

Производитель рекомендует наносить пилинг на чистую, сухую кожу тонким слоем на 10-15 минут и смыть. После необходимо нанести увлажняющий уход. А днем использовать спф с высокой степенью защиты. 1 -2 раз ав неделю. 

У меня кожа привыкшая к кислотам, я использую 2-3 раза и держу около часа, процент кислот в нем небольшой. 2-3 минуты после нанесения я ощущаю небольшое покалывание. Затем пилинг начинает "застывать" пленкой. Никаких неприятных ощущений больше нет. Жду необходимое время и смываю. Дальше наношу ночной уход за кожей.  

Использую около месяца. Результатом довольна. 

- Пилинг мягко отшелушивает верхней слой кожи, глубоко очищая поры, вычищая из них кожный жир и грязь, осветляет черные точки. При этом не повреждает кожу механически, в отличии от абразивного скраба.

- Следы от акне заметно светлеют. 

- Визуально кожа выглядит более свежей, ровной и молодой. Присутствуют легкий лифтинг эффект. Она как отполированная после этого пилинга. Чистая и гладкая. 

-Убирает шелушения. После лучше ложится макияж, с любым тональным, даже с самым проблемным. 

- Этот гликолевый пилинг подойдет даже чувствительной коже, и тем, кто только знакомится с кислотными средствами для лица. Процент кислот в нем небольшой. А если у вас проблемная, толстая кожа, просто используйте его чаще и держите дольше, как я. Результат виден быстро. 

Мне очень понравился, не зря на этот кислотный пилинг столько хороших отзывов на iherb. Недорогой, деликатный, рабочий гликолевый пилинг.

Очищает, выравнивает, обновляет кожу, убирая несовершенства от которых хочется избавиться. Меня результат более чем устроил, обязательно еще буду заказывать. Главное, чтобы формулу не изменили. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...