Найти в блоге

30 августа 2020 г.

Масло для массажа Aura Cacia + массажер от целлюлита

Недорогое, но очень действенное по составу масло для антицеллюлитного массажа. В обновленной версии. От одного из лучших производителей качественных масел (базовых и эфирных), марки Aura Cacia.


Масло для массажа тела и проблемных частей (антицеллюлитный массаж)
Aura Cacia, Ароматерапия масло для тела, расслабляющий сладкий апельсин, 4 жидких унций (118 мл)


Не тестируется на животных.
Не содержит парабенов и продуктов нефтепереработки.
Состоит исключительно из чистых эфирных и базовых масел.


Состав: виноградное масло, абрикосовое, миндальное, масло апельсина, мандарина, лимона, бергамота, лаванды, ромашки, сандалового дерева, иланг - иланга, витамин Е.

С таким составом это масло можно использовать и для антицеллюлитного массажа (содержит много эфирных масел цитрусовых), и для расслабляющего (содержит масла афродизиаки).

Подойдет тем, кто ходит на профессиональный массаж или делает себе антицеллюлитный массаж дома. Одно из моих самых любимых масел на iherb. Быстро вижу после него результат на коже.

Теперь баночка стала прямоугольной. Еще удобнее тактильно.
Объем масла 118 мл. За цену $5.87
Под крышкой есть защитная фольга. Случается, что она отклеивается из-за масляной консистенции внутри и содержимое выливается в коробку при доставке. У меня в последний раз такое случилось. Обычно масла приезжают полными и не вскрытыми. Здесь как повезет или насколько хорошо упакуют при отправке.

Антицеллюлитный массаж я делаю массажером The Body Shop. Еще использую круглую щетку с натуральной щетиной, аналог у EcoTools
После кофейного скраба наношу на сухую, чистую кожу немного масла и по массажным линиям (по току лимфы) делаю антицеллюлитный массаж.
Кожа быстро разогревается, краснеет. Подтягивается и выравнивается.
Масло полностью впитывается в кожу и не оставляет на ней жирности.

2-3 раза в неделю массаж, правильное питание и достаточное количество питьевой воды в день, хотя бы немного спорта и результат не заставит себя ждать.
Главное не лениться ради себя любимой.
В общем, это массажное масло достойный аналог дорогому березовому маслу Weleda. Хотите сэкономить и получить результат, заказывайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...