Найти в блоге

29 октября 2016 г.

Обжаренные зеленые фисташки с солью


Столько пакетов этих фисташек я уже получила в различных посылках с iHerb, а отзыва в блоге еще нет, исправляю эту ситуацию сегодня.

26 октября 2016 г.

Таблетки Ecover для посудомоечной машины


Бытовая химия без фостатов, сульфатов и красителей и пр. от известной марки Ecover. На это раз это таблетки для ПММ, в составе только растительные нетоксичные ингредиенты. Можно даже детскую посуды мыть. Отмывают все на отлично не оставляя ни разводов, ни запаха.

13 октября 2016 г.

Небольшой заказ с маст-хевами и новинками iHerb


Эту посылку с iHerb я получила уже давно, но все не доходили руки ее показать. Заказала мужу его любимый черный гель для душа Giovanni, себе для уборки бытовую химию и немного обновила уход за лицом, с него и начну обзор посылки.

12 октября 2016 г.

Сладкие бальзамы для губ


Лучшие бальзамы для губ Crazy Rumors на iHerb. Ввкусные, сладковатые за счет добавления стевии в состав и отлично ухаживают за кожей губ. В ассортименте марки огромный выбор вкусов. В этот раз я выбрала себе парочку со вкусом меда и лимонада.

11 октября 2016 г.

Очищенные семечки (тыквы и подсолнуха)


Я люблю семечки, но вот найти не прогорклые и не горелые в магазинах не так просто, а покупать сырые, жарить их и чистить мне совсем не хочется.
Как оказалось на iHerb есть даже они, причем отличного качества. Я заказала два варианта: сырые тыквенные для салатов и семечки подсолнечника поджаренные с солью, просто так поесть.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...