Найти в блоге

30 августа 2016 г.

Мыло с ароматом цитрусовых и ванили


Марка Hugo Naturals для меня особенная. Чтобы я не покупала из ее ассортимента я никогда не была разочарована.
Просто обожаю их средства для душа за натуральные ароматы и чистые составы на основе масел. Сегодня оставлю отзыв на мыло в брусках с ароматом цитрусов и теплой ванили.

24 августа 2016 г.

Мои новинки для волос

Безсульфатный шампунь и кондиционер с глинистыми минералами для укрепления волос, блеска, густоты и объема. От марки Zion Health


17 августа 2016 г.

Солнцезащитный крем, масло и лосьон после загара с алоэ вера


Собирая уходовую косметичку в отпуск я всегда наполняю ее солнцезащитными средствами, предпочитаю покупать их заранее, уже проверенные, с хорошими составами и по приятным ценам. Этот отпуск не стал исключением, вот что я брала с собой.

Только что увидела, iherb объявил 15% скидку на солнцезащитные средства, самое время запасаться пока средства в наличии. 

5 августа 2016 г.

Гранола с шоколадом и миндалем


Гранола является одним из моих любимых завтраков, поскольку это вкусно, сытно, к тому же ее не нужно готовить, просто залить молоком. В этот раз я заказала вот такую.

3 августа 2016 г.

Посылка: шампунь для кошки, умывалка и тоник с витамином С, для мытья пола и женское


Получила очередной заказ c iHerb. Формировала я его в основном из-за шампуня для любимой кошки, которую мыть "Барсиками и пр." с их составами я не хочу. Заодно и себе уход для лица обновила. Купила средства для лица с витамином С, вот такие.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...